Гадания
Сходила к женщине которая видит будущее. У нас в городе она известная. Сказала не то что я ожидала....На душе хреново.
Зря ходили, выпейте 100 грам вачилы и жирно закусите шубой чтоб снять негатив
прежде, чем идти к видящей с таким вопросом ( о будущем) - думать надо было. а страшно - так не ходили бы. видать, психика у вас слабовата, и будете теперь себя изводить. ((( исходИте из того, что в жизни полно развилок, и от того, какой "дорожкой " вы пойдёте, зависит многое. и ваша судьба - в том числе.
Всё будет хорошо. Не волнуйтесь.
Вам выпала карта Паж Жезлов в правильном положении: Действия. Жизннная сила. Хорошие новости. Важное и волнующее сообщение. Храбрость. Отвага. Оптимизм. Лидерство. Инициатива. Быть в центре внимания. Полный вперёд. Энергия. Энтузиазм. Конкуренция. Самостоятельное продвижения себя. Сила. Находчивость. Творческий потенциал. Вдохновение. Преданность. Воодушевление. Волнение. Быстрый ответ. Страсть. Сексуальное возбуждение. Динамические события. Новые идеи. Время творческих начинаний. Получение вестей от родственника или друга. Важное письмо или телефонный звонок. Возможность профессионального роста. Изменения в карьере. Новая работа. Посланник, несущий хорошие новости. Полноценная сексуальная жизнь. Начало распространения новостей.
Ситуация и совет: Скоро вы получите хорошие новости или же у вас появятся новые возможности. В воздухе витает дух конкуренции. Вы полны энергии, оптимизма и энтузиазма. Возможна смена работы или изменения в карьере. Если ваш вопрос имел отношение к любви, то ожидайте пылких и страстных отношений. Скоро вы можете получить любовное письмо. Есть вероятность, что у вас появится новый друг или новая любовь. На вашем горизонте просматривается возможность в самое ближайшее время пополнить свой сексуальный опыт новыми восхитительными впечатлениями. Сейчас наиболее подходящий момент для удачного начала нового проекта. Это время благоприятно для занятия спортом.
Соврала она вам.... Если человек реально видящий, то то ВСЕ говорить не будет что ВИДИТ.... а избранное... А если есть выход, то подскажет.... направит.... А пугать не будет и говорить плохое... Поэтому думайте к кому обращаетесь...
что такое -"вачилы и жирно закусите шубой "))))))))))))))
да не ходите вы к этим тётям девушки! всё будет так как вы хотите! поверьте в себя, а не в тётю чужую!
знаешь... а я бы много за такой расклад отдала... это лучше, когда любовь однобока с твоей стороны...
всё будет нормуль! зачем ходила, с парнем поругалась?
круто
Когда обращаешься к гадалке, то должна быть готова услышать все, что угодно. А если бы она тебе сказала, то что ты хочешь услышать, а со временем это не сбылось.... то тогда ты бы сказала, что она соврала и не стоит к ней больше обращаться. Мой тебе совет: не бери в голову все то, что тебе пророчат, мало кто может действительно правильно предсказать судьбу человека и на все воля БОГА!