Вам выпала карта Двойка Кубков в правильном положении: Счастливый союз. Любовь. Теплота. Привлекательность. Начальный этап гармоничных отношений. Роман. Влюблённость. Атмосфера счастья. Взаимный обмен. Связь. Дружба. Уравновешенные отношения. Деловая сделка. Равновесие между возможностью давать и принимать. Взаимность. Доброта. Привязанность. Понимание. Эмоциональное равновесие. Гармония. Союз. Взаимное уважение. Общие интересы. Преданность в дружбе. Помолвка. Брак. Объяснение в любви. Страсть, в основе которой лежат глубокие чувства.
Ситуация и совет: Двойка Кубков предполагает продолжение гармоничных отношений. Если вы были вовлечены в дискуссию, то легко сможете прийти к компромиссу. Сейчас настало благоприятное время для сотрудничества с другими людьми. Возможно, впереди вас ожидает решение какой-то проблемы или примирение. Если ваш вопрос касался любовных отношений, то Двойка Кубков предвещает гармонию, понимание, дружбу, любовь. Возможно, результатом ваших романтических отношений станет помолвка или свадьба. Всё вокруг вас пронизано духом сотрудничества. Возможно, вас ждёт подарок.
Гадания
расскажите обо мне все!!!!сможете????
У вас в жизни много проблем и неудач.
несчастная в любви
Вы интересуетесь мистикой и тайными знаниями.. в прошлой жизни возможно Вы были магом, занимающимся превращениями в хищную птицу.. вы даже в этй жизни похожи на птицу. .
ваш символ белая роза и даже ник у Ва Дикая РОза, совет поменяйте на Белую вам будет сопутствовать удача! В вашей жизни много будет разных событий, когторые будут проверять вашу силу. .
У ас есть способность восстанавливаться после жизненных бурь, как птица Феникс. .
Вы можете сглазить своими словами, будьте аккуратнее, не позволяйте эмоциям вырываться. .
Сила Вашего проклятия страшна и разрушительна. Вы видите вещие сны, обращайте внимание на знаки. .
Скорее всего ваш знак Вода, либо вы очень любите и почтаете эту стихию. .
Вы романтичны и верите в любовь, но часто закрыааете своё сердце от неё,боитесь чего-то. .
Возможно неудачный опыт. Вот это то, что я В ВАс почувствовала.. Удачи Вм!
письку побрей