Гадания

Найду ли я подходящую хорошую работу до нового года? Марина 22.09.1984

Работу найдет очень хорошую сразу после Нового года. Сделайте ритуал исполнения мечты, чтобы еще больше повысить свои шансы на успех . Сядьте на расстеленный на полу коврик. Окружите себя с четырех сторон желтыми горящими свечами. Напишите красным карандашом на розовой бумаге ваше сокровенное желание. Подожгите бумагу с четырех углов от каждой свечи. Во время горения бумаги образно представляйте себе процесс исполнения Вашей мечты, связанные с этим события и обстоятельства, последовательное развитие ситуации, поступки и действия окружающих Вас людей и в финале — саму Вашу победу и успех. Когда бумага обратится в пепел, поместите его в мешочек, сшитый из голубой ткани, в который также насыпьте сухую траву лаванды и срезанную прядь своих волос. Повесьте этот мешочек радом с Вашей кроватью или носите его на шее на длинном шнурке. Если в течение трех дней Ваши мечты не осуществятся, то бросьте мешочек в сложенный из березовых поленьев костер и еще раз создайте в своем воображении картину благоприятного окончания Ваших дел.
Ольга Гареева
Лучший ответ
Выпала карта Мир в правильном положении: Реализация планов. Ответственность. Результат. Завершение. Исполнение. Достижение. Кульминация. Гармония. Благосостояние. Окончание предыдущей фазы и начало нового этапа. Приподнятое настроение. Экстаз. Достижение цели. Получение награды. Единство. Хорошо выполненная работа. Восхищение. Красота. Финальная стадия цикла. Успех. Свобода. Освобождение. Мир. Радость жизни. Идеальное состояние. Космический поток. Расширенные горизонты. Приятная неожиданность. Идеальные условия. Физическое и эмоциональное здоровье. Духовное богатство. Наилучший возможный результат. Путешествие. Поездка. Перемена работы или места жительства. Готовность начать всё сначала. Начало. Окончание. Всё хорошо, что хорошо кончается.
Ситуация и совет: Вы находитесь на завершающем этапе пути к достижению цели. Всё идёт хорошо, гладко и по плану, успех совсем рядом. Вы получите то, что по праву принадлежит вам. Вы ощущаете себя цельным и самодостаточным человеком. Вы достигли земли обетованной. Сейчас вы переживаете, состояние полного удовлетворения от выполнения всего задуманного, после чего для вас откроется очередной жизненный этап, наполненный новыми впечатлениями. Ваши действия: активная подготовка к началу следующей дистанции. Карта Мир практически всегда гарантирует триумф и процветание.
Prosto Munir-Ka
Могу тебя трудоустроить у себя на диване!
Аня Сенченко