Гадания

Черная полоса в жизни когда закончится?Сил просто уже не осталось?

в новом году
Ольга Черняк
Лучший ответ
Когда такое происходит. то нужно задуматься и поискать причины. В чем Вы ошиблись, ведь ничего просто так не бывает. Даже черная полоса - это знак того, что Вы сделали ошибку, выбрали неверную цель. Вам поможет ритуал исполнения мечты, который облегчит Вашу ситуацию. Подумайте чего Вы хотите, что для Вас сейчас нужнее всего. Загадайте желание.
Чтобы повысить свои шансы на успех в делах, в любви, обрести гармонию в жизни, сделайте следующее. Сядьте на расстеленный на полу коврик. Окружите себя с четырех сторон желтыми горящими свечами. Напишите красным карандашом на розовой бумаге Ваше сокровенное желание. Подожгите бумагу с четырех углов от каждой свечи. Во время горения бумаги образно представляйте себе процесс исполнения Вашей мечты, связанные с этим события и обстоятельства, последовательное развитие ситуации, поступки и действия окружающих Вас людей и в финале — саму Вашу победу и успех. Когда бумага обратится в пепел, поместите его в мешочек, сшитый из голубой ткани, в который также насыпьте сухую траву лаванды и срезанную прядь своих волос. Повесьте этот мешочек радом с вашей кроватью или носите его на шее на длинном шнурке. Если в течение трех дней Ваши мечты не осуществятся, то бросьте мешочек в сложенный из березовых поленьев костер и еще раз создайте в своем воображении картину благоприятного окончания Ваших дел.