Гадания

Сил моих осталось мало...

Сил моих осталось мало. И не надо говорить, что рано, любви все возрасты покорны. Почему он не может меня полюбить? И есть ли шансы быть вместе? Пожалуйста ответьте, мне очень это нужно. Последняя надежда это вы. А я влюбилась, действительно влюбилась. Жан (Жена) 29.07.1994 Анастасия 16.05.1994 Всем заранее огромное спасибо..
Не самое лучшее сочетание. Пародокс в том, что для того, чтобы Вас полюбили, нужно, чтобы Вы были сильной. А Вы ,- "Сил нету... " Наводите порядок в своей энергетике, прокачивайте свои чакры, занимайтесь спортом, и все у Вас получится. Очень частое сочетание, как у Вас. Отношения не простые, проблемные, но вполне возможные. Обряд для выражения чувств без слов Вам поможет.
Часто возникает ситуация, когда мы не можем открыть партнеру свое сердце и рассказать о своих истинных чувствах. Иногда возникает ощущение, что партнеру вовсе не трудно угодить нам, но мы очень стесняемся сказать ему, какие мысли и чувства испытываем по отношению к нему. Этот обряд поможет сообщить вашему партнеру о том, что у Вас на уме, не встречаясь с ним с глазу на глаз.
Что нужно сделать:
1. Возьмите фотографию своего партнера и хрустальный шар (если у вас нет шара, то можно воспользоваться вместо него увеличительным стеклом) .
2. Положите кристалл на изображение лица своего партнера, чтобы остались видны только глаза и рот.
3. После этого расскажите человеку на фото, какие чувства Вы испытываете по отношению к нему и чего вы ждете от него.
Постарайтесь быть искренней с самой собой. Посредством этого обряда Вы пошлете партнеру сообщение, и он скоро ответит на мысли, которые Вы ему передали.
Аня Афанасьева
Лучший ответ
я васн вижу вмесьте
у вас нет будущего!
Сил у Вас больше, чем Вы думаете. Это не Ваш вариант и до 23 - 25 лет не ждите серьезных отношений вообще.
Катюша Хома