Гадания

сколько еще осталось,?я больше НЕ МОГУ. у меня реально нет сил больше..

простите за малодушие...все....марина 22 07 1979 я хочу, чтобы меня за руку вытащили, а не я сама себя за волосы тянула из этого болота...
Ольга Бойко
Сама тяжёлая полоса уже закончилась.
Всё ушло и пусть останется в прошлом!! !
У Вас летом 2012 года будет новый виток судьбы, и отношения достойные Вас!! !
Вы через такие душевные терзания прошли, и они больше не вернутся!!! !

Вы хороший и благородный человек!! !
Всё самое лучше только впереди, не закрывайте глаза и не опускайте руки!!! !
Наталья Карташова
Лучший ответ
Ольга Бойко у меня руки опустились, я не могу больше... знаете, когда ползешь изо всех сил...и их больше нет
Ольга Бойко извините пожалуйста за беспокойство, можно один вопрос - развод завис, уже 2 месяца - тишина из суда... когда закончится волокита
Ольга Бойко вы знаете, не вижу реально просвета. нового удара я просто не ожидала....это ужасно
Вам нужно успокоиться. все плохое осталось позади и Вы сейчас в самом начале своего нового и более счастливого жизненного этапа, чем был. Вам стоит немного отдохнуть, и постараться отбросить все плохие мысли, обиды и воспоминания, которые Вам портят настроение. У Вас большой потенциал, не стоит падать духом, а что Вам сейчас нужно делать, получите подсказку в своих снах в ближайшее время. удачи.
Люда Апет
Ольга Бойко какой потенциал может быть, у меня болезнь, которая мешает мне жить полноценно, по крайней мере, я о ней все время думаю, зациклена на ней...
марина не стоит так отчаиватся ведь жизнь продолжается. по имени и дате много не просмотришь желательно фото. вы сильная личность и думаю что вам меньше снго нужно так это жалость вы не любите когда вас желеют если это не тот кто очень близок. кому вы могли бы доверится и открытся .но на данный момент вы как еж скрутились. и для того чтоб вас раскрыть необходима работать над этим и это неодного письма и не одного общения и темболее не одного дня дела. главное ваше желание и вера в будущее
Ольга Дунаева
Ольга Бойко правильно подметили про ежа....и жалость к себе... ненавижу. у меня сейчас не то положение финансовое, чтобы обращаться к Вам....я просто в яме, глубокой....благодарю Вас