Гадания

Сколько мне осталось?

Боюсь скоро умереть... Подтвердятся ли мои опасения или я смогу выкарабкаться? Есть ли у меня будущее или всё же моё время исчерпано? Юля 11.2.1994
Юля Максимова
Юленька, вам минимум до 60 лет землю коптить, это только то, что за вами Судьба присматривает, а ещё сколько вы сами себе нажелаете жизни, там хоть до ста, хоть больше, только выбросите из головы эти ужасные мысли и живите радуйтесь
Сабина Акопова
Лучший ответ
Юля Максимова Вы даже не представляете, как мне хочется вам верить...
Просто подозрение на рак, сны, в которых покойный дед увозит меня с собой и т. д. как-то не внушают веру в будущее... Я всегда вижу вещие сны, хотя, лучше бы не видела.
Мне до ста не нужно, но в 20 тоже как-то рановато умирать...
всё будет у вас хорошо, вы не умрёте .
Дарья Егорова
Сами притянули зло, сами и расплатитесь. Глупостей много делаете. Глупость прощают люди, но Тёмные никогда. Ступайте к Богу и может быть он даст команду Тёмным для отступления.
Спрашивается для чего тело украшаешь? Красиво? Нет. Тогда зачем... Из-за недостатка ума? Ну что ж похвально. Хоть кто-то признаётся в собственой глупости нанося подобные рисунки. Ведь в знаке нет ни мистики, ни красоты. Живой цветок или нарисованный намного красивее смотрится.
А может всё и к лучшему. Хоть внуки не будут видеть Вас в старости с наколками и не будут спрашивать. Бабуля, а ты что на зоне чалилилась? Жесть старуха с наколками.
Я назвал только одну глупость, вторая глупость людей судите. Нельзя говорить про людей осуждающе. Судить людей не Ваша прерогатива. Отделяйте человека от его греха. Не человек плох, а плох поступок который он совершил. Остальные грехи сами сочтёте.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
ПРО СМЕРТЬ ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ ЮЛИЯ
Зарина Мусаева
Юля Максимова гадалкам говорить нельзя?
Зарина Мусаева ВЫ МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ВСЕ МЫСЛИ ЖИВЫЕ НЕ НАДО К СЕБЕ ПЛОХОЕ ПРИТЯГИВАТЬ СКАЖЕШЬ ХОРОШО ХОРОШЕЕ ОТДАШЬ СКАЖЕШЬ ПЛОХО ПЛОХОЕ ПРИТЯНЕШЬ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЮЛИЯ КАК ДЕЛА ГОВОРИТЕ НОРМАЛЬНО УДАЧИ КРАСАВИЦА
Голову включи-захочешь-выживешь и плевать что гадалка нагадала, не захочешь-ни один врач не поможет
Юля Максимова да гадалка мне ничего не нагадала - есть проблемы вполне реальные... сил нет... хочется знать, будет ли оно - будущее - или нет.. А выжить... само собой, что хочу, но не всё в моих силах.
ну зачем так трястись. живи сто лет. а там как получится.
Лариса ......
Выходи за меня !