Гадания
А сколько мне осталось жить?
ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку. вроде нормально на куковала. удачи
ку
По-О-ОКА-А-А НЕВЫ-Ы-КЛЮ-ЮЧИ-И-ИШЬ КО-О-О-МП....
80 лет
Чем больше, тем лучше)))
ты бессмертен смирись с этим
Много, очень много
Никто Вам не ответит на этот вопрос
Татьяна Власова
я могу....
Не переживай сильно, депресняк скоро закончиться!!!
Если ты будешь об этом постоянно думать, то срок твой недолог. Как правило этот вопрос задают люди, которые не хотят жить, либо в чем-то не уверенные. Я вижу, что ты молод, по этому советую - не испытывай судьбы и не спрашивай, сколько отмерено тебе жить. Будешь знать, будешь себя мучать этой мыслью, а вдруг ты проживешь значительно больше? ! Зачем подгонять себя под эти рамки?!
Алина Кудрявцева
Абсолютно Верно!
а ты знаеш сколька мне . вот и я не знаю