Гадания

сколько лет или дней мне осталось жить?

Вы что собираетесь нас покинуть? Судя по карте, которая вам выпала у вас всё будет хорошо, вы ещё возможно переживёте всех нас, ну не всех ну половину точно.
Вам выпала карта Королева Пентаклей в правильном положении: Разумный подход. Организованность. Плодотворность. Процветание. Чувственность. Любовь к природе. Гостеприимство. Проницательность. Изобилие. Собственность. Любовь к роскоши. Ответственность. Изобретательность. Хорошее чувство бизнеса. Стабильная работа. Хорошие вещи в жизни. Безопасность. Творчество. Достаток. Здравый смысл. Уверенность. Воспитание. Эмоциональная зрелость. Основательное образование. Прекрасный дом и окружение. Умение хорошо распоряжаться деньгами. Сад земных удовольствий.
Ситуация и совет: Эта карта предвещает успех в бизнесе и финансовых делах. Разумный, практический подход ведёт к стабильному продвижению вперёд. Королева Пентаклей может означать плодовитость или беременность. Это карта материального изобилия и чувственных удовольствий. Возможно, вы будете иметь дело с проницательной деловой женщиной или же предпримите практические консервативные меры в отношении собственных дел.
Татьяна Мовчан
Татьяна Мовчан
95 039
Лучший ответ
фото имя и данные посмотрим .сколько Бог пошлет.
Любовь, о таком спрашивать не рекомендуют, сколько Бог вам отпустил, столько и проживёте, я бы сказала вам, но только если по руке.
Вы на распутии, Вам больно или одиноко, точнее вас что-то гложет не вижу что именно. Скажу так: вы на распутии трех дорог. Представьте себе эту развилку.
1 дорога - усыпана стеклом колючими иглами, и по ней бродят дикие звери, но в конце видны счастливые лица людей которые вам дороги, но вам страшно ведь там могут съесть, или вы можете истечь кровью.
2 дорога- красота, природа, цветочки - казалось бы все так замечательно, но одно но, где птички пчелки белочки и все такое. идти по ней просто и легко н о есть ли смысл?? ? вот в чем вопрос
3 дорога - мир серости и пустоты, одиночества и страха боли, разлуки, ненависти и мести.
В данном случае каждый человек выбирает безопасность и чувство защищенности и идет по второй дороге считая что все хорошо. Ктото же отчаивается бросает все и идет по 3 считая что все кончено. И только редкий человек решается идти по первой страшной дороге и начинает сражаться со зверями, колючками, становятся йогами идя по стеклу доходят до совершенства и бывают самыми счастливыми. Ведь борьба это жизнь, а жизнь в борьбе это длинная и счастливая жизнь!
Выбирайте первую дорогу и идите по ней. Отвечаю будет весело и интересно, ничего не бойтесь!! !
УДАЧИ ВАМ, ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ!!!