Гадания
девченки вчера пила кофе на дне кружки осталось ...раскажите кто разберается ???

Судьбу свою прогадываешь---гадать можно только одну неделю с 8января по 18 января.
Много лиц будут участвовать в решении вашей судьбы. Кофе пьете неправильно, не для гадания.
И выйдет из озера чудовище и всех ...того...
Шлак от кофе
Самое главное не сказала: кофе было бочковым? Или сама варила?
чей туфля---новый друг.. дорога... к загадочному дому.
ерунда это. . а не гадание :(( Если хотите узнать что-то толковое, кофе должен варить знающий человек. . Он же подскажет как пить, и как нужно перевернуть чашку. . и прочие моменты. К тому же, что бы все увидеть, чашку нужно держать в руках. . То бишь, гадание на кофе, - это своего рода, определенный ритуал. . Иначе это, попросту, баловство и не более.
в другой дом дорога
дракон четко нарисовался--благосостояние и здоровье (фигурка что выше), мужчинка невысокого роста интеллигентный (меленькая что справа). дом-это семья (большая фигура) и с дымоходом... муж-курящим будет. много точеу и звездочек-хороший знак.
Лучше не гадай. А дом действительно видно и дорогу. Но ритуал соблюдать надо.
новый дом и новый мужчина
chto-to horoshee slucitsea svet v okoshke,i kto-to po vam skuchaet.pomehi budut,no vi sumeete sebea ograditi.
помой чашку.
в вашей жизни появиться новуй человек, который будет вас приглашать в дом .остерегайтесь подруг и друзей возможны разные подвохи
пара с ребенком. деньги, подарки. будете взбираться на вершину чего-то (наверное к достижении поставленной цели) а вообще не так нужно выливать ...неправильно вы попили кофе для гадания ) это не очень подходит для гадания. да, и середину кружки всегда надо как-бы вскрывать пальцем, прокрутить по дну в серединке, и там видно, что на сердце в данный момент... видно будет фигуру.
Наташа Гуска
не могу разобрать, там два образа мужчин..точнее двое мужчин..но что у них в руках...или цветы или ребенок обычно...бывает и подарок..но здесь что - то не очень похожее на подарок. но куски будут, а они обычно означают или деньги или подарки.
Это определенно домик!!! Из трубы идем дым - а это уже обозначет теплои уют.. .
дом обозначает - Полное обновление в жизни! (Для тяжело больного человека, этот сон обозначает-смерть, приобретение "дома",избавление от мучений.
домик тут.... возможно скоро пойдешь в новый дом.... нуууу или купишь недвижимость))))))) скажу одно те кто гадает у того нет личной жизни... и если верить в это то это будет))))))) удачи тебе)))))
На быка похоже
это ваще медвежонок барни (смотреть горизонтально)
Да, кофе был слабоват, но и потому, что осталось виден дом и размытая дорога рядом. Что бы приобрести дом, надо отправиться в путь. Удачи!
на домик что ль похоже, а дом это к трате денег в будущем
Обычная фотка, обычное кофе, обычная гуща.... А гадать конечно наверно нужно с теми кто умеет, а то, не дай Бог, догадаетесь еще до чего нибудь....
слабый кофе вы пёте
разное тут есть, вы должны били большим пальцем открыть низ гущи-повернув его, так открываетя то что на сердце-основное