Гадания

Подруга выпила кофе. Помогите. Что ее ждет?

Подруга попросила . Она выпила кофе. Есть ли тут знающие кто может ответить что ее ждёт? Только пожалуйста пишите только те кто реально может помочь. заранее спасибо
Юлия Гомонова
Добрый вечер. Значит так на первой фотке вижу луну.
Изображение сложилось в виде полумесяца, в реальной жизни вы очень замкнуты, никогда не демонстрируете окружающим свои чувства, которые переживаете в данный момент, однако, близкие люди нередко беспокоятся по этому поводу, так как не в состоянии понять, о чем вы сейчас думаете, испытываете ли огорчение или, наоборот, радуетесь.
Не состоящие в браке люди, увидевшие в своей чашечке луну с расположенными рядом точками, в ближайшем будущем решат узаконить свои отношения, но будут руководствоваться исключительно меркантильными целями.
Девушке что пила кофе надо выбирать избранника не финансовым соображениям, а по любви! Если она будет руководствоваться чувствами, а не выгодой, то в скором времени будет у нее любовь и семья.
Также увидел ураган на первом фото.
попробуйте не сопротивляться судьбе, а просто предоставьте ей возможность самой строить ваше будущее. Даже в том случае, если дела идут не слишком хорошо, не следует вмешиваться в их ход, насколько сложным для вас не оказалось бы полное бездействие. Через некоторое время вы увидите, что все проблемы решились сами собой, а вам удалось немного приблизиться к заветной мечте. Сейчас ваша основная задача – расслабиться и наблюдать за тем, как с каждым днем в вашей жизни происходят все новые перемены.

Существует и негативное толкование данного символа, призывающее к тому, чтобы вы перестали бороться с возникшими трудностями, так как это лишь еще больше вымотает вас, но не даст положительного результата.
На втором фото я увидел тучи с дождем.
Это знак творчества, знак мечты.

Вы сможете подняться к облакам, видимым вами в мечтах, главное — следовать их зову. Новые идеи приносят удачу, самые смелые и дерзкие планы исполняются. Облака, видимые на дне чашки, означают, что вам нужно вспомнить свои детские мечты о великих достижениях, сейчас они ближе к исполнению, чем когда-либо
Также увидел на втором фото водопад
события будут развиваться слишком быстро. Внимательнее! Вы можете не успеть отреагировать правильно.
Этот знак свидетельствует о том, что все духовные переживания, которые вы испытываете на этот момент, полностью искренни, а помыслы кристально чисты. Для вас рекомендуется проявить чуток больше убежденности, тогда и вы сможете достигнуть хотимого, к примеру, захватить сердечко человека, который издавна для вас нравится
На третьем фото отрубленная голова
Голова вверху означает, что ваш авторитет сейчас непоколебим. Наступил удачный момент, чтобы поправить свои дела, решить накопившиеся проблемы. Если займетесь этим прямо сейчас, то вам будут помогать все, кто встретится на пути, так как у вас хорошая репутация. Например, вы можете просить прибавку к зарплате или заняться ремонтом. В данной ситуации не играет роли, показалась ли вам женская голова или мужская.
Также на 3 фото беременная женщина
Беременная женщина в гадании на кофейной гуще показывает, что вы ищите мудрость и знания, но большая часть вашего времени уходит на размышления о себе и изучение других
Есть и другое толкование на кофейной гуще женщина с животом — скоро вас ждет семейная неудача или разочарование. Судьба говорит вам, что хоть избежать разочарования или ссоры невозможно, но вы можете обратиться за помощью к друзьям или близким для того, чтобы пережить семейные дрязги с наименьшими потерями.

Важен размер дамы в гадании на кофейной гуще. Если она огромная — у вас в жизни есть кто-то, кто оберегает вас как мать. ( в кофе видна огромная беременная женщина)
На четвертом фото тоже видно тучи с дождем .
На пятом фото-блюдце виден капли воска
Этот символ предвещает денежные поступления. Возможно, это будет долгожданная выплата некогда заработанных денег, а может, деньги как будто свалятся с неба.
Кундуз Умирбаева
Лучший ответ
Кундуз Умирбаева Сумма будет небольшой, но достаточной, чтобы получить удовольствие от её использования.
Кундуз Умирбаева на седьмом фото виден блондин
В гадании на кофейной гуще толкование силуэта мужчины — это стремительный успех, который подарит новые возможности и перспективы. Станет реально обрести финансовую независимость, предоставится возможность позволить себе все, а также помочь и поддержать тех, кто в этом нуждается. Но обрести такие привилегии получиться только благодаря собственной настойчивости, упорству, трудолюбию, уверенности и решительности в непростых ситуациях, а также сильному желанию изменить свою жизнь.
Кундуз Умирбаева на восьмом фото виден младенец
младенец означает работу над собой. Ни в коем случае нельзя поддаваться влиянию общества и забывать, кто вы есть на самом деле. Важнее всего то, что у вас внутри — духовные ценности и принципы. Не отступайте от них и тогда сможете добиться успеха.
Кундуз Умирбаева на девятом фото видно женское лицо
Лицо в гадании на кофейной гуще — это ваша личность, так что, если вы видите деформированное лицо, то на вас что-то влияет на глубоком эмоциональном уровне
Можно сказать, что кофейная гуща показывает ваше отражение. слишком маленькое лицо — о заниженной самооценке. Данный символ с куд­ря­выми во­лоса­ми расскажет об ув­ле­чении. ( девушка с кудрявами волосами)
Кундуз Умирбаева на десятом фото виден дуб
Человека, распознавшего в своей чашке очертания дуба, ожидает грандиозный успех, невероятная победа в непростом деле. Вы долго шли к своей славе, признанию окружающих, похвале за свои достижения от близких и коллег по работе, так что вскоре у вас появится такая возможность. Запомните главное – ни в коем случае не зазнавайтесь, ведь впереди еще много важных дел, а чрезмерное высокомерие будет только мешать их реализации.
Кундуз Умирбаева Последнее что я хочу сказать
Увидел также что девушка которая выпила кофе в депрессии из за разлуки с любимым человеком. Также вижу рядом с ней девушку, полную, которой должна доверять девушка которая выпила фото. Но вижу что девушка что выпила фото очень пренебрегает ей, отталкивает ее, где то унижает, и вижу что если так и будет продолжаться, то возможна сильная обида со стороны девушки, которая оберегает ее и любит больше себя самой.
Также вижу замужество, но пока не видно четко, так как я сказал ниже, вижу расчет со стороны девушки что пила кофе. Если расчета не будет, то дорога будет открыта. Вижу новое знакомство, новая подруга, которой не стоит доверять. Так как там корысть есть.
Плохо, что гущу вылила, значит, счастье своё вылила, есть сама обращается...
Обалдеть ...Как же четко видно парня в профиль. Блондин, курносый немного.