Гадания

Пожалуйста погадайте по кофе. Что ждет мою подругу?

В конце 2019 начало 2020 года что ожидает по поводу будущего? что видно насчет замужества? и насчет ухажеров? И видно ли помирится ли подруга с ее парнем?
Здравствуйте
На первом фото сверху в крошках если приглядеться виден банан
Этот знак призывает проявлять осмотрительность при разговорах о прошлом. Ваш возлюбленный в течение долгого времени может ревновать вас тихо и незаметно, однако из этого тлеющего чувства однажды может разгореться бушующее пламя. . С наибольшей долей вероятности речь может идти об интриганстве со стороны коллег.
Также хотелось бы отметить что когда гадаете то желательно на белом блюдце без каких либо рисунков и узоров. Это может помешать лучше разглядетьь
Вижу также внизу волны
Волна на кофейной гуще — это всегда препятствия на пути к успеху. Временная нестабильность, которую нужно преодолеть, чтобы достичь хороших результатов и добиться поставленной цели. Положение символа в гадании на кофейной гуще очень важно, так Волна на дне чашки с кофейной гущей означает, что Вы столкнётесь с финансовыми препятствиями, активностью конкурентов и проблемами с карьерным ростом. А волна на поверхности чашки означает предстоящий эмоциональный всплеск, духовный кризис, нервное перевозбуждение, конфликты с близкими людьми или разногласия в семье. Увидев волну на кофейной гуще, Вы должны быть осторожны в принятии важных решений, нельзя торопиться и спешить, поддаваясь эмоциям. Старайтесь прислушиваться к советам более мудрых и опытных людей, чтобы не допустить ошибку.
На втором фото вижу ураган
Вам кажется, что в кофейной чашке получилось изображение в форме смерча - попробуйте не сопротивляться судьбе, а просто предоставьте ей возможность самой строить ваше будущее. Даже в том случае, если дела идут не слишком хорошо, не следует вмешиваться в их ход, насколько сложным для вас не оказалось бы полное бездействие. Через некоторое время вы увидите, что все проблемы решились сами собой, а вам удалось немного приблизиться к заветной мечте. Сейчас ваша основная задача – расслабиться и наблюдать за тем, как с каждым днем в вашей жизни происходят все новые перемены.
Вижу ближе к дну собаку
Собачка на дне чашки говорит, что надо больше времени проводить с родными и близкими. Это тот момент в жизни, когда лучше отложить деловые ужины и командировки, и проводить вечера и выходные с семьей. Иначе предсказание сулит маленькие и не очень размолвки с дорогими сердцу людьми. Если человек, который решил узнать будущее, болеет, значит, появление пса в гадании на кофейной гуще, воске или во сне сулит скорейшее выздоровление.
Также вижу пилу
Острая пила, вырисовавшаяся на дне вашей чашки, свидетельствует о том, что ваша жизнь наполнена массой трудностей, поэтому лишь упорный труд и терпение помогут вам быстро справляться с ними
На третьем фото я вижу крылья ангела
Ангел при гадании на кофейной гуще, особенно ангел с крыльями — это положительное предзнаменование, потому что показывает как вы справляетесь с жизненными ситуациями. АНГЕЛ — СИМВОЛ ЛЮБВИ, ЗАЩИТЫ И МИРА, КОТОРЫЙ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ, ДУХОВНЫМИ СИЛАМИ.
​В гадании на кофейной гуще данный силуэт также указывает, что стоит проявить терпение в трудных ситуациях, чему смогут помочь духовные проводники. Духовный проводник — это необязательно что-то связанное с религией, возможно, просто кто-то, кто поддерживает или на кого можно равняться.

На четвертом фото вижу огонь
Разбросанный по всей чашке рисунок — признак того, что сейчас удача повернулась к вам лицом, и даже если в жизни пока не все складывается хорошо, то скоро дела должны пойти в гору. Как говорится, хватайте удачу за хвост! Чем больше вы сделаете сейчас, тем лучше будут результаты через какое-то время. Но только следите за тем, чтобы предполагаемые действия не причинили никому зла, ведь удача — очень непостоянная барышня. Если она увидите, что вы ведете себя подло по отношению к кому-то, то она может уйти навсегда, а рисковать в этом случае точно не стоит.
Анри Green Day
Лучший ответ
Анри Green Day на пятом фото увидел голубя

Во время гадания на кофейной гуще голубь сулит любовь, радость, приятную весть и счастливый случай. Гадающему подобная картинка говорит о скорых переменах в жизни, новых отношениях и карьерном росте.
увидел также драку
откажитесь от вредных привычек, иначе они сослужат вам дурную службу.
Насчет примирения, я говорил уже с вашей подруги надо снять порчу. Примирение вижу, скорое, но только в том случае если порча снята будет.