Гадания

Девченке не везет

Она одинока .хотела бы еще создать семью и родить второго. Вот думаю что с ней .может кто сглазил. она очень хорошая .Но вот то с работой проблемы .теперь вроде лучше. то на личном нуль полный .уставшая она такая жалко ее. и я понимаю что у нее дипрессия началась. я далеко .чем то кроме общения помочь не могу. Погадайте ей .будет у нее мужчина? И когда ...Юлия 01.04.1979 г р
Инна Хавчук
нет, магического влияние нету, сглаза тоже не вижу, тут скорее дело в прошлом её,прошлые обиды и прошлое не отпустила она еще, часто думает о каких то моментах, прошлое надо отпустить а я вижу что не отпущено прошлое, вижу только то что слабое биополе у неё,есть рядом женщина которая может выкачивать из неё положительную энергетику, женщина волевая, замужем, двое детей.. пухленькая.. и темненькая..
сейчас, вижу что общество и близкие относиться к ней как то осмотрительно, некоторые даже думаю что она лицемерит, обманывает, то есть есть люди которые ей не доверяют, и я вижу причину, ей нужно быть более открытой, но свой гнев и свои эмоции контролировать.. сейчас она опустошенная.. одиночество сильно съедает ..так нельзя, она сама себя губит...
её саму часто предавали, поэтому она чувствует себя одинока не только связи с мужчинами .
что на счет личной жизни в будущем : мужчину она встретит своего, но это зависит от неё больше, срока не показало, показало только то что ей нужно забыть прошлые обиды, и почистить себя вплане не негатива, а психологические ..блоки есть, страхи, и проблема психологическая что мешает встретить мужчину
Kamila ___
Лучший ответ
Одинокая женщина: СВОБОДНАЯ или Закомплексованная? | Наталья...
kachanova.com›free-or-problem/
Бытует мнение, что одинокие женщины – закомплексованы, напичканы проблемами, а потому не в состоянии создать семью, родить детей, их же воспитать, или, в крайнем случае, быть счастливой в любовных отношениях с мужчиной.
Rainbow Martini Вы такую ерунду пишете, прежде чем стать женатой любая девушка сперва одинокая, как и в принципе любой человек
задала вопрос на 2015г самого мч стабильные отношения я не вижу все так пока и останется но внимание ухаживания от мужчин будут.
туз пент умеренность бащня. - с работой какой-то застой у нее не получается чтото да?
Елена Макарова
нет сглаза..
есть мужчина.. скоро будут вместе и ребенка еще родит.. сына..
наверное характер вредноватенький....
Не такая уж и хорошая, негатив есть, собственный, думает что ей в жизни не везет, завышенные амбиции, не умеет радоваться тому что есть, сама себе много дисгармонии вносит и любит деньги. Может и родовое что, я не отличаю
Елена Белик
Елена Белик Более того то что ей не везет, не Вы вывод сделали, а она сама Вам внушила
пО ЧЕМУ НЕ ВЕЗЕТ А НА КАКОЙ МАШИНЕ ЕЗДИТ
Galina Just
Негатив на ней, отсюда и проблемы
Галинач Айше
Погадайте хах сгадают но платно
Присутствует деструктивное энергетическое воздействие.
Инна Хавчук Подробнее можно
не плыть по течению.... строить, именно строить свою жизнь здесь и сейчас.... не планировать на будущее (идет отталкивание).... отпустить зацикленные мысли (отбрасывает назад).... принять все как есть и.... строить, строить, строить сейчас!
Юлия Ермакова
Я думаю что через 3 месяца у неё будет всё что она захотела в данный момент
Елена А
А кому ща легко?
все люди тянутся к успешным, уверенным, счастливым.... построй свою жизнь, наладь отношения с ребенком, разберись с родственниками, поменяй иминдж, удели себе время... поругайся с подругой.... подари себе на нг, то что давно хотела
и пусть работадатели подеруться из-за тебя, а там и личная жизнь наладится... только все по порядку
Олеська ))))))
Слишком она сильная, и жесткая, мужчины не справляються.. нужно быть мягче и слабее чтоб найти мужчину, сломать свой железный стержень
Катюша Тен
может это мама ее все?
Ей нужен весельчак!
Что кто сглазил? Это бред .
Лучше не давать не верных утверждений о человеке.
Natali Anikina
Не там ищет значит, либо завышенные требования.
Нет не будет половины. Временные только
А мне она нравится, очень милая
Елена Белик милая..? По моему все что угодно но не милая, вамп, тигрица, секси, но не милая... о. О
действительно, соглашусь с ответом "весельчака"))))))))))

Очень жалко и мерзко видеть счастье -в очередном стадном создании рядом с собой, именуемом "МУЖЧИНА"..считать будто все зависит от него.. от его присутствия)))

Ходить смотреть в рот тем, у кого оно случилось.. НАВЯЗАННАЯ ПРОГРАММА.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕЕ САМОЙ

Чем выше и развитее мужчина будет с ней тем меньше он будет ее стеснять, тем больше помогать ей быть собой, хотя бы вот этим не мешанием.. тоесть делать ее собой же, быть ЕДИНЫМ.

И тем самым все более отделять ее от посредственности, рефлексии, инстинктов..

Но чтоб найти такого нужно будет обойти полмира.. и самой многоо достичь в духовном плане.

Ну а другой только больше будет гасить ее эволюцию и душить материализмом.. да поддержка, но бессмысленная в большинстве своем, суета.. скучная, унылая и примитивная.

Так может самой всетаки что то сделать? Изменить себя? Свои мысли..

Жизнь это не тереться своим телом о другое, вариться в рефлексии, погружаясь в посредственность в какой нибудь комнатушке, заполняя суетой свою жизнь, обреченно порождая другие тела.. которым может быть в том мире даже действительно было бы лучше.

ЖИЗНЬ ЭТО ЭВОЛЮЦИЯ РАЗУМА И ДУШИ!

ЭТОТ МИР БОРЬБА!
А МАТЕРИАЛИСТЫ -САМЫЕ СТРАШНЫЕ ПАРАЗИТЫ... и счастье их всегда иллюзорно!
Elena Ermolaeva
Elena Ermolaeva попробуйте услышать..
может это мама ее все?
она не такая уже молодая что спать с кем угодно!
***maral*** ***
Инна Хавчук При чем тут это .вы вопрос чилали ..маг чародей и без вас понимаю что не с кем попало .вопрос в другом ..
А первый от кого? Разведенных не берут замуж
Ira Tarasenko
Инна Хавчук Какая разница что за бред? ??Мою сестру с ьремя взяли .пять теперь в семье детей. Не все мужчины просто могут это принять ..Благородные
Инна Хавчук Надо еще подумать кто олень
Будет, в 2015 году 23 января!
какая она девченка.. тетка)
_U
_ Unfaithful __
Инна Хавчук Молодец .остроумно