Руна Отал является символом семьи, родины, традиций, которым мы храним верность на протяжении всей жизни. Укрепление связей с близкими людьми становится не только важным, но и очень приятным делом, вы искренне радуетесь общению с ними, не упускаете возможности обменяться опытом, рассказать о происходящем в жизни. Эта руна обозначает человека, твердо стоящего на ногах, но, тем не менее, умеющего ценить помощь и знаки внимания.
Отал – руна чрезвычайно благоприятная для тех, кто озабочен состоянием своих финансовых дел, поскольку она связана с продолжительным ростом благополучия, процветанием, получением фиксированного дохода; она также может обозначать наследство или высокое материальное положение, достигнутое благодаря усилиям предков. Вы проявляете завидную мудрость в семейных делах, и каждый ваш поступок, каждое высказывание способствует сплочению родственников. Не стоит ждать более благоприятного момента тем, кто планирует вступить в брак – делайте это, не откладывая.
Если вы склонны к приключениям, рискованным действиям и авантюрам, внимательно наблюдайте за происходящим вокруг: судьба посылает вам полезные подсказки. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации, не позволяйте себе нервничать и совершать мало-мальски значительные поступки под влиянием эмоций.
Отал говорит также о душевной зрелости, тех личных качествах, которые свойственны людям, обладающим большим жизненным опытом. Сейчас вы видите мир в особом свете, поэтому пересмотрите свои приоритеты и поставьте перед собой новые цели, достойные сильной личности, цельной натуры. Нет сомнений, что сейчас вы во многом правы и поступаете именно так, как надо, а консерватизм, который в присущ вам в последнее время, вас лишь украшает.
Гадания
Я останусь жить в Латвии или уеду в Англию? или моя дочь вернётся назад домой? Марина 54 Ольга 30 Юрмала
Пиши на почту погадаю