Гадания
кто видит помогите пожалуйста!
летом заканчиваю институт. что ждет в плане работы? устроюсь ли?легко? в какой сфере? уеду ли из отчего дома? Юля 28.01.1988
Вы, Юленька, счастливая. Цените этот дар. В этом году устроит кто-то Вас на работу из родственников или их знакомых. Солидный мужчина. Карьера пойдёт в гору. Главное, твёрдо идите к своей цели .Не уедите. Любовь тоже будет, но пока, не брак. ПомогайВам БОГ.
Всё будет у вас хорошо
Вам выпала карта Туз Кубков в правильном положении: Новая любовь. Эмоциональное обновление. Наплыв новых чувств. Сила стихии Воды. Сила воображения. Любовь. Счастье. Дружба. Доброта. Мир. Начало нового проекта. Искусство. Поэзия. Радость. Экстаз. Изобилие. Первые волнения любви. Нежные чувства. Влюблённость. Новые отношения или возобновление старых. Сострадание. Общественная жизнь. Партнёрство. Позитивный результат отношений. Здоровье. Роман. Брак. Любящий союз. Плодовитость. Беременность. Рождение ребёнка. Материнство. Помолвка. Подарок. Платоническая любовь. Неординарные способности.
Ситуация и совет: Туз Кубков указывает на новые начинания в вашей эмоциональной жизни. Возможно, у вас завяжутся новые отношения, которые могут привести к браку, долгой дружбе или тесным эмоциональным узам. Высока вероятность получения подарка от близкого друга или любимого человека. Скоро к вам придут любовь и счастье. Туз Кубков – это всегда начало, в частности в делах сердечных.
Юля, Вы счастливый человечек. Для Вас главное не быть одинокой, иметь семью, детей. Возможно, у Вас будут трудности в определении профессиональной деятельности, самореализации, но не отчаивайтесь. Очень важно верить в себя, мыслить позитивно, противопоставить себя неблагоприятным обстоятельствам. Выбирайте работу, которая предполагает партнерство, коллективную деятельность. Дорога сейчас не для Вас, оставайтесь дома. С Новым годом! Счастья Вам!
Из дома уедете, но неудачно, т. к. вернетесь домой через 6 месяцев. Работать будете потом в другом городе, а ездить будете домой. Работать будете с продуктами что-то связанное или вещи, но имеющие какие-то связи с приготовлением пищи.