Гадания

Чем закончатся любовные отношения с человеком?

Я Олеся, 11 .10.1981, он Алексей 09.09.1974 г.р. проблем вроде нет, просто интересно насколько у него ко мне серьезно всё
отношения будут очень яркими, но к сожалению не долговечными ((
Тоиачавыя
Лучший ответ
Это не Ваше. Кроме секса ничего не будет. Далее Вы будете друг друга раздражать всё больше, и закончится это полным охлаждением каких-либо чувств, которых и так не слишком много. А Вы лишь время потеряете напрасно.
**
*nansy* *love*
Ни чем хорошим любовные отношения не кончаются!
Галина Сычёва
кто знает, кто знает.
Ольга Чапыева
Поведёт в загс.
Ardak Baimuhametova
это временные отношения
у вас будут семьи разные у обоих
Как всегда причина в другом "любимом"человеке, что с твоей стороны, что сего.
Вам выпала карта Король Мечей в перевёрнутом положении: Преднамеренная подлость. Эксплуатация. Нечестное решение. Предубеждение. Грандиозность. Сарказм. Эгоизм. Безжалостность. Непостоянство. Интриганство. Неспособность делать правильные выводы. Подозрительность. Обвинения. Несправедливость. Доминирующее отношение. Нечестность. Предвзятость. Мстительность. Излишняя предосторожность. Жесткость. Суровость. Цинизм. Чрезмерная самоуверенность. Склонность к манипулированию. Тирания. Жажда власти. Проблемы с законом. Запугивание. Садизм. Насилие. Агрессивность.
Ситуация и совет: Вероятно, по отношению к вам поступили несправедливо либо вас обидели чьи-то слова. Возможно, кто-то обманывает или безжалостно запугивает вас, строит козни. А может быть, вы сами используете других людей для достижения собственных целей или ваши саркастические замечания обидели кого-то из ваших близких? Возможно, вы являетесь жертвой правосудия и вам был вынесен несправедливый приговор. Если речь идёт о судебном процессе, велика вероятность неблагоприятного исхода тяжбы.
Анюта Котова
очень ерьезно
будет семья
Обычно ...третьим человеком )))
это зависит от двоих..
Юлька =)
Расставанием.
как правило, происходит размножение!
ничем не закончаться
Асель Рашитова
Все будет зависеть от Вас (
закончаться секасом и рождением ребенка
Верка Т.
Анастасия Иванова кому что, а курке - просо :)))
По гороскопу сказано однозначно-Тигр не любит Петуха. Ничего не предпринимайте в 2011м. А вот в 2012м Вас ожидает брак.
Лиза Крус
Если захочешь - окончатся.
А что, есть сомнения? У Вас отношения или любовь? Но при таком подходе с Вашей стороны - это скоро кончится..
Алина Ермакова
Вы весы, Алексей - дева.. .
пример из жизни: у меня бывший парень был дева - мы расстались в итоге.

ОЛЕСЯ, мы РОДИЛИСЬ в ОДИН ДЕНЬ! Я тоже 11.10!!
Ka
Kaмилла
Анастасия Иванова бывают же совпадения :)
Евгения Нигаматулина Олесе Горностаевой. Любовь - разлука - любовь. Свидания - расставания. Встречи и свечи, вера и ложь - ничего не поймешь.
здравствуй! Олеся разве интересно тебе знать что будет дальше? нужно наслождаться и любить сейчас и не придумывать себе ничего
Раз ты задаешь подобные вопросы, думаю что не чем хорошим ваши отношения не закончатся.
будет страсть и любовь, у него все очень серьезно
я не гадалка, но знаю кое что наверняка, либо свадьба, либо расставание))))
Гидат Калел
за него соберетесь замуж. но там будет много бытовых преград
не ужели в это можно верить. (имя+число+год). как они закончатся зависит от вас и вашего желания. а вообще наша жизнь и судьба уже давно с выше расписана.
Семь лет - хорошая разница. Людей будет тянуть друг к другу всю жизнь!
Irina Trofimova
есть сердце и интуиция и они никогда не обманут вас
А)
Анюта )
Ах ОЛЕСЯ! ВСЁ решается па НЕБЕСАХ!!
Вы будите на высоте своим
со своими отношениями.
Ну, во-первых скажу, что любви все возрасты покорны. Но это тебе надо смотреть на поведение, влюблённого человека сразу видно.
Евгения Педде
Долгой и счастливой жизнью :)
все будет нормально
закончится все прекрасно!!!! Тоесть все будет хорошо и никогда не закончится
Я думаю у Вас будет всё хорошо. Удачи Вам главное любите друг друга.
точно залетите!!!
Чем закончатся - вам решать, а вот то что мужик да ещё и Дева по гороскопу, вариант х... ый. Они как бабы.
слишком большая разница в возрасте
всё-не серьёзно
Вета Ники
Беоеменностью
Ну если вопрос задан с позиции " закончится " , то какая разница как? Итог ведь известен....
Серьезность проявляется в поступках, а не в числах. А именно во взаимопонимании, доверии и любви!
А они вам нужны?
Диким, безумным, групповым сексом
Всерьез отнесетесь к советам?
Тупой вопрос всё конечно зависит от вас....
Миланка
А зачем их вообще начинать?
свадьбой
Все всендгда заканчивается: "Вино в бутылке, жизнь на кладбище"