Гадания

если говорят - это по судьбе идет... значит этого не избежать и никуда оно не денется?

****nursaule**** ^_^^_^
нет-человек может изменить свою судьбу! главное, чтоб было желание
Елена Бреус
Лучший ответ
в общем-то при большом желании судьбу можно повернуть именно в то русло куда нужно, да и не всегда правильно говорят что по судьбе будет.
Конечно, судьба ведет нас по жизни, судьба нам подкидывает как положительные, так и отрицательные моменты! Что человеку предначертано по судьбе, так он жизнь и проживет! Но есть одно НО!! !
Сейчас мы живем в другом мире, у человека есть цели и мечты, есть желание скорее осуществить их, и мы вправе менять свою судьбу! Просто нужно мыслить позитивно, забыть на всегда о злости, ненависти и негативе! И думать о хорошем, жить каждым днем! Судьба будет в этом помогать! Не даром говорят, мы сами, как никто другой, являемся строителями своей судьбы. А какая она будет, то уже решать вам! Удачи!
конечно по судьбе, если вы ничего не выбирали из 2 людей, из 2 городов, из2 работ, но если вам хорошо, живите и дальше так, всего хорошего!
но она то в ваших руках
Дарья Малеева
судьбу изменить можно узнав будущее и пойти по правильному пути
Прекрасная леди, хочу вам объяснить некоторую истину.... Судьбы НЕТ)) ) Есть некоторые узловые события, которые изменить достаточно сложно.. . Что же касательно остального ---всё меняется, нет ничего статичного
С помощью определённых действий можно и судьбу изменить