Гадания

Открываем свой бизнес.Посмотрите будет ли он прибыльным.заранне очень благодарен кто погадает!

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая, на ближайшее время, карта-

Вам выпала карта Туз Пентаклей, что означает возможность обретения счастья, блестящих результатов деятельности, всяческого успеха, больших денег. Этот туз призывает нас заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного в смысле стихии земли, которую этот туз представляет, то есть в смысле не только материального, но, прежде всего, духовного богатства.

Однако символизируемая Тузом Пентаклей удача не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда.
Ольга Стерлюгина
Лучший ответ
В этом году буду деньги, но не сказала бы, что большие. В будущем году не заладится, решите прекратить.
Юля Бондар
Вы его вскоре бросите.
Natalishka Grishchenko
Бизнес не смотрю, но ситуация неблагоприятная, это очень очевидно. Бизнес средней руки, повседневный монотонный труд, из тех, что только только окупит затраты. Открываете после периода затишья, строите планы, которые выходят как несбыточные (илюзии) , но не это главное. Прошлый Ваш опыт, или события прошлого - конфликты и выяснения с Вашими энергозатратами, так же эмоционально настроены Вы и сейчас, т. е. не все гладко. Что-то или кто-то есть в вашем окружении, что манупулирует Вами или имеет нечестные цели, Вы и сами очень сомневаетесь, если не сказать расстроены. Прогноз очень неблагоприятный. А там смотрите сами, могу дать сайт где Вам погадают более квалифицированно.
не надо гадать
нада просто просмотреть бизнес план и сфера деятельности и регион вот и все