Гадания
Открываем свой бизнес.Погадайте те кто умеет будет ли он прибыльным?зараннее очень благодарна
Будет, но проблемы начнутся во время кризиса в будущем.
Не знаю к чему выпала именно эта карта но, тем не менее, почитайте, о чём она говорит. Может это вам как-то поможет.
Вам выпала карта Влюблённые в перевёрнутом положении: Неверный выбор, ошибочное решение. Неудачное испытание. Конец любви. Непостоянство. Страх перед влюблённостью. Страсть к перемене мест. Отказ сделать важный выбор. Незрелое отношение к любви. Секс без любви. Проблемы в браке. Проблемы или нездоровые отношения. Проблемы со здоровьем. Болезнь. Невозможность быть вместе. Грубость. Задетые чувства. Разлука. Нерешительность. Расставание. Прекращение отношений. Развод. Ссоры. Чувство отдалённости от своего партнёра. Любовь зла.
Ситуация и совет: Возможно, вы задели чьи-то чувства или наоборот - кто-то задел ваши. Возможно, вы упустили шанс начать новые взаимоотношения или принять приглашение, и теперь ваше общение с этим человеком находится под вопросом. Возможно, вас ожидает расставание или окончание романа. Если ваш вопрос касался брака, вы уже отчаялись найти подходящего партнёра и боитесь, что придется провести остаток жизни в одиночестве. В настоящее время вас могут занимать мысли о том, как наладить свои сексуальные контакты. Ваш страх оказаться привязанным к определённому человеку может создавать проблемы. Если вам нужно сделать важный выбор, лучше посоветуйтесь с профессионалом будьте осторожны, чтобы затем не пожалеть о принятом решении. Иногда эта карта указывает на проблемы со здоровьем, всевозможные противоречия, развал супружеского союза.
Вы попытаетесь взять все быстро и силой, как Гитлер с Наполеоном - наскоком. И в принципе это вам удастся. Вас ждет процветание дел, но тому виной не ваша изумительная сила мысли "О как я умею", а "святая глупость". Вы даже себе и представлять не будете по какому краю лезвия ножа вы ходите, но все будет благополучно и результат не заставит себя ждать.
Совет: вы можете не перенести будущих нагрузок, так как до конца не осознаете важности дела, придет момент вашего разочарования. И вам бы здесь как никогда потребовался бы совет. В тот момент не нужно пользоваться Фразой : "Кто не рискует тот шампанского не пьет...