Гадания
В ближайшее время у меня будет новое, знакомство, отношения? по внешнему описанию, какой будет? Татьяна(42г)
В феврале познакомитесь с позитивным мужчиной, состоятельным и состоявшимся. Счастья Вам.
Знакомство будет, но недолгим.
Ближе к весне всё начнётся.
желаю успехов от души!
обратись к гадалке
в марте будет такое знакомство
Если будет желание---значит будет НОВЫЙ ПОКЛОННИК!! !
Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте.
Любовь! Вот то, что будет самым важным в новом 2011 году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни! Все объясняется очень просто: по китайскому (восточному) календарю - год начнется 14 февраля, а это День всех влюбленных! Посмотрите вокруг и полюбите ближнего - именно это будет основным лейк-мотивом нового 2011 года!
УДАЧИ ВАМ во ВСЁМ!!!
Татьяна без фото трудно что либо вам сказать .
Ни фото, ни даты рождения - чего ж Вы ждете?
Будет знакомство с разведенным. Поженитесь, еще родишь ему дочку.
По любому с кем нибудь да познакомишься....
Желанная, неожиданная, и главное неповторимая. . Счастья.
Я Татьяна и знаю, что Татьяны все хорошие
Это Вам на битву экстрасенсов надо ))
мне и самой уже интереснинькооо стало!!!)))
Нифига никто тут незнает, только одни догадки!!! И пожелания успехов!!!
да. и очень скоро....
Будет знакомства, будут отношения, будет брак по большой любви. Почему-то кажется, что будет он коренастым брюнетом среднего роста без материальных и жилищных проблем.
Высокий седоволосый мужчина 47-ми лет! вдовец с квартирой без вредных привычек!
желаю успехов от души
Роза встретит Тюльпана)))) )
Зайдите на сайт знакомств, а там выбирете по вкусу)))