Гадания
Будут ли в ближайшее время отношения?
Будут ли в ближайшее время серьезные отношения? Виорика 25.08.95

Вам выпала карта.... Письмо
Официальные документы, важные сообщения. Эта карта может означать деловое письмо, повестку, извещение, договор, любой другой официальный документ. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, любая связь через интернет). Также карта может указывать на признание в любви, сообщение о смерти кого-либо, другую информацию, имеющую для спрашивающего чрезвычайно важное значение.
В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.
Отношение к вам любимой особы. Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке. В раскладе на отношения карта является положительной, поэтому значение всегда связано с любовью и другими положительными чувствами, эмоциями или событиями, о которых вам хотят рассказать.

Конечно будут
Когда перестанете ждать и изменится взгляд на всех мужчин.
Они вас боятся.
Мужчины сами ловцы, а не жертвы.
Они вас боятся.
Мужчины сами ловцы, а не жертвы.
Валерия Бородина
https://otvet.mail.ru/question/206924391 посмотрите, пожалуйста)
Скоро к вам приедет ваш парень!
Наталия Подакова
А примерно когда можете посмотреть?
Александра Рукина
https://otvet.mail.ru/question/206932273 посмотрите пожалуйста
Будут отношения, Вы красивая девушка, даже не стоит переживать!
Наталия Подакова
Я знаю этого человека?
Александра Рукина
обязательно начнутся этой весной
Наталия Подакова
Я знаю этого человека?
Валерия Бородина
Яна Деккер
https://otvet.mail.ru/question/206910667 посмотрите, пожалуйста)
Александра Рукина
Будут, но непростые
Наталия Подакова
Это Как?
Будут.
Александра Рукина
будут . скоро .
Весной отношения будут.
Однозначный ответ - ДА
Наталия Подакова
А как скоро?
Лилия Галченкова
https://touch.otvet.mail.ru/question/206965678 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Александра Рукина
Вы вроде так широко улыбаетесь и кажетесь такой миловидной, но мне так кажется вы та еще штучка
будут . скоро .
Весной отношения будут.
а они и не прекращались! вопрос в чем? когда они надоедят!