Гадания

стоит ли обращаться к гадалкам, может кто пробовал и каков результат?

Если хотите пойти к гадалке, то подумайте чем могли бы Вы пожертвовать ради того, чтобы заглянуть в будущее, человек после гадания всегда что-то важное теряет. Здоровье, счастье или удачу - это точно!
Светлана Шехирева
Лучший ответ
стоит если вы гатовы услышать правду только не стоит судить о тех кто гадает об ответах на проекте здесь редко кто годает на задаваемые вопросы лично я некогда не гадаю
это дело каждого! ! выбор за вами. советовать здесь сложно! к гадалкам следует обращатся лишь в очень крайнем случае, когда это действительно необходимо. если нет такой необходимости, то и не стоит. удачи!!!
Только если Вы действительно уверены, что Ваша проблема серьезная, и без посторонней помощи Вам не справиться.
Подумайте, так ли серьезна Ваша проблема? Все ли было сделано от Вас зависящее, чтобы исправить ситуацию? Если так то обращайтесь.
Анька Кундас
Можно обращаться, если Вы готовы услышать правду, а ведь она и горькой бывает.
Не зря ведь мы не знаем того, что будет завтра - человек не подготовлен, возможен удар по психике, всему свое время, и без особой надобности гадать бы не советовала.
Иногда слышу от вопрошающих после гадания: "жаль, а я хотела услышать, что вместе будем" - расстраиваются.
не стоит, лучше самим запрограммировать себя на счастье
Я никогда не обращалась. т. к. сама гадаю на картах. И другим тоже.
Elena Bad'
Знаеш, не могу сказать что я сама не ходила к гадалке, я ассобо не верила в эти дела.
Но у меня подруга хорошая с Украины, она попросила выслать фотки типо пойду к гадалке пусть погадает. Я конечно на тот момент была не критиком этого дела но и не верила.
Просто уже ради интереса отправила фотки свои и друга попавший в беду, так вот эта женщина (гадалка) она на растоянии нескольких тысяч км, просто по фотографии предсказала все что было и что будет.
Сразу могу сказать что моя подруга была в шоке, так как она ничего не говорила ей, дала фото и всё! .
Я уже не говорю что она мне там нагадала что 80% уже окозалось правдой.
Вобщем хочу сказать одно, есть люди у которых дар или как это ещё можно назвать.
И ходить к ним тоже можно но не зло употреблять этим. Если гадалка от чистого серда вам предсказывает, а не шарлатанка ради денег То она вам обезательно также скажет что часто
бегать к ней это плохо. Как говорится в народе " Все хорошо но в меру"