Гадания

Стоит ли ходить к гадалкам?

не надо! Лучше в церковь!
Мария Фусс
Лучший ответ
Это решать только Вам. Это все Индвидуально
Наталья Мауль
это должен быть осознанный вами выбор!
Никто точно не ответит - стоит или нет.
Как сердце велит и разум
В трудной ситуации, когда нужен совет, можно.
Никогда не ходила и вряд ли когда пойду, но вот две моих знакомых (Царствие им небесное) ходили, обоим нагадали беспробудное счастье и жизнь до 80 +. Одна умерла через полгода, другая пожила немного, но ничего из нагаданного не сбылось. Первая ходила к одной из самых дорогих гадалок Москвы, вторая - к самой известной в её области. Я вообще подозреваю, что гадание небезопасно для жизни.
Олечка Оля
только если очень нужно
A.k.a L1Na *
это Вам решать! все зависит от того хотите ли Вы знать свое будущее или нет. готовы ли Вы услышать не только хорошее, но и плохое...
Настя Ропалец
Стоит самой быть гадалкой
Анастасия Кан
Конечно же нет. Особенно мнительному, легко попадающему в зависимость человеку. Заставят ходить и платить до тех пор пока как липку не обдерут. Это относится к платным "специалистам". А к настоящим сходить можно, особенно если что-то беспокоит. Как их различить? Очень просто, если видите прейскурант, уносите ноги. Настоящий ведун не оценивает свои услуги. Каждый дает, то что может.
Гуля Алина
Меньше знаешь, крепче спишь!
Да нужно просто подумать... А что это Вам дает?
То что было Вы и сами знаете, то что есть-то есть, а что будет - узнаете, когда придет время. Ведь то что будет, Вы же его не измените по-любому. Так зачем расстраиваться, например, или думать об этом.
А вдруг, предположим у Вас все замечательно в будущем, а гадалка скажет, что все видит плохое в будущем, тогда что? Человек начинает думать "Ой, как все будет плохо, как же это жить? " и так далее. После этого человек может впадать в депрессию или вообще может заболеть от всяких мыслей таких. Гадалкам лишь бы деньги содрать, они этим живут и на этом багатеют, особенно, когда у людей горе и они идут к гадалкам чтоб услышать хоть что-нибудь хорошее, а те им навешают лапшу на уши, да еще и деньги сдерут!
Не ходите к гадалкам! Лучше старайтесь правильно жить. Спать вовремя, хорошо питаться, не волноваться, жить чем то хорошим... И тогда жизнь будет замечательной.
Желаю Вам хорошего настроения и удачи!:)