Гадания

погадайте,чего ждать от весны?наладится

наладится.
Танюха ___))))
Лучший ответ
даже очень
Ваша карта на данный момент-символизирует всепрощение, вместе с тем, она может означать и разочарование в объекте любви, в окружающих людях, а также усталость, отвращение, ощущение себя несчастным. Получение горького опыта, начало пустого застойного периода в жизни. В целом четверка чаш всегда указывает на какие-то сложности с эмоциональным раскрытием. Эта карта символизирует некую милость, даяние, даже если оно вызывает смешанные чувства или смятение. Дар небес. Подарок судьбы, некое предложение, которое вызывает тревогу, смятение; человек не может разобраться в своих чувствах.
Карта на задуманное (весну) -вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Красоту этой карты трудно передать словами, не скатываясь в слащавое описание очередного хэппи-энда. В Путешествии Героя это счастливый конец, вновь обретенный рай, что в обыденной жизни означает достижение цели. Иногда, в редких случаях, это может быть цель всей жизни, однако чаще всего имеется в виду очередной этап. В области внешней жизни это означает, что мы нашли в ней, наконец, свое место, то самое, которое предназначено нам и только нам. Во внутренней жизни это завершение важнейшего этапа развития, становления нашей личности, целостности нашего самосознания. На событийном уровне Мир олицетворяет счастливый период, когда мы от души наслаждаемся жизнью. Еще эта карта может означать международные связи или путешествия.