В жизни ждут тебя сюрпризы:
Сто-программный телевизор,
600-сотый «Мерседес»
Дом большущий, Сад цветущий.
Дом твой будет полной чашей,
В нем всегда наплыв гостей,
А жена твоя всех краше,
И трое миленьких детей.
Гадания
погадайте мне на что-нибудь 1.02.1980г р Василий
Julia Klepko
буду стремиться
Василий, чего гадать? Все очень просто, наделен интересным складом: оптимист, материалист, влюбчивый, в отношениях ищете гармонии и понимания. Нацелен вторую половинку понимать без слов, уважая личную индивидуальность и личные потребности. Взаимопонимание в семьях стремится к уровню, что будет предпринято некое общее дело, которое максимально сблизит супругов, укрепляя их преданность друг другу. Так или иначе, итогом особенной близости отношений может стать зарождение новой жизни — их будущий ребенок. И существо это, зачатое в любви, будет самым прекрасным подарком, на которое только сможет рассчитывать очарованная друг другом пара, хотя и других милых подарков и подарочков будет в их жизни предостаточно! Из среды своих коллег выделяетесь нестандартным отношением к поручениям и приказам, поэтому будет замечательно, если начальник тоже окажется творческой и незаурядной личностью, способной понять и оценить такого работника, а еще лучше если начальника не окажется и вовсе! Вас может посетить гениальная догадка, как преуспеть, модернизировать старые проекты или с кем-то объединить усилия.
Берете от жизни лучшее, настроение влияет на качество общения, любите флирт - поддерживает эмоциональный уровень. Что не так?
Черная полоса в жизни: болезнь, соперник строит козни, неожиданные притом, неприятность и веселая дорога, возможно поздняя или дальняя
Julia Klepko
интересно Вы гадаете половины не понятно