Гадания
мой муж (не живу давно)не дает мне покоя....
звонит мне,ищет встречи...реально прячусь от него....сама живу с другим,он тоже с другой..подскажите,чего мне от него ждать? Виталий 7.05.1979гр....если нужно фото кину.спасибо!!!
у вас сейчас такой этап в жизни, как будто начался новый эпап. Все новое. Мысли, чувства, существование.
но вам и в правду мешает муж. Складывается впечатление, как показывает карта, что он за вами пристально следит, интересуется. Хочет побольше узнать! вы сами стремитесь к самостоятельной жизни, хотите держать сами все под контролем, знаете чего хотите. А чувствуете в душе, что против вас плетутся интрии, или идут нехорошие разговоры, хотя может и так, что кто-то хочет растоптать ваше счастье. И этим человеком являетя бывший муж. Карта прошлого говорит, что вы раньше приходили друг другу всегда приходили на помощь, либо это говорит о том, что хотите помочь себе избавится от этой сложившейся ситуации. В ближайшем будущем будут социальные проблемы. Ограничения. Ваши стремления это будет очень тормозить. В вас сейчас много сексуальной энергии и вы прям вся в чувствам и хотите удовлетворить их. В жизни у вас сейчас произошли большие изменения, которые принесли разочарование. И поэтому вы в данный момент смотрите реально на мир и пытаетесь все переомыслить и найти себя. Вы хотите жить и наслаждаться жизнью. Колоссальной любви и свободы. Все будет удаваться, без сомнений. На далекое будущее- будет мужчина у вас, но лишь как дружеские отношения, они не перейдут в любовные. Слишком вы будете разные, но интеллектуально будете подковывать друг другу, будет глубокая привязанность друг к другу
Oksana Olievskaya
просто обалдела!спасибо вам огромное!!!все в точку!!
Ничего плохого.
Oksana Olievskaya
в последнию встречу мне так не показалось.