Гадания
Этот жизненный кошмар когда нибудь закончится??? Депрессия и потеря смысла жизни не дают покоя..
Пейте успокаивающее.
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: ибо мы Им живем и движемся и существуем... Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. (Деяние 17 глава) ;
Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. (книга пророка Иеремии 29 глава) ;
закончится 20.12.2012
Уважаемая, поверьте это не беда и не горе.
если это просто депрессия то поможете такой рецепт: планируйте на каждый день несколько дел, через силу но делайте, если что то не сделали переносите на следующий. Обязательно бывайте на людях, общайтесь. Фитнес тоже хорошо.
Если за вашей депрессией нет тяжелого заболевания, огромного горя то вы справитесь.
конечно закончиться у тебя идет черная полоса а после черной будет белая а с депрессией нужно бороться, например купить что то и т. д