Гадания

Мне не дает покоя вопрос о личной жизни...

Все же интересно, как сложится у меня, с кем сложится, знакома ли я с ним... Вокруг столько мужчин и столько намеков, скромных, не скромных....А мне кажется, что я столько раз уже спотыкалась в жизни, что мне страшно взять кого-тог за руку и довериться ему... Потому что привыкла все сама...
А любви хочется... и достатка хочется... и хочется чтобы баловали и любили и получали в ответ взаимную любовь...
Если страшно. Вам подходит гостевой брак.. Как это ни странно прозвучит... А так.. Вы с ним ещё не знакомы!!!
Алиночка :*
Лучший ответ
Жизнь сама вам подскажет и верный путь к Любви покажет!
В ближайшее время изменений не видно - одни хлопоты и разговоры.
Н_
Натали ______
Ваше желание о любви и достатке исполнится в этом году.
Елена Калина
спроси своё сердце, оно точно подскажет.
вы с ним уже знакомы
Так живите и не "бегите впереди паровоза":всё придёт в своё время.
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все козырные карты - она внезапно решает играть в шахматы…
что будет знает один ГОСПОДЬ БОГ
Псевдоним правильный.
Чтобы обрести любовь, нужно быть теплой, уютной.
Nadezda Medvedeva
среди вашего окружения есть такой мужчина, на данный момент он не свободен, отношения с ним будут немного позже.
Всему свое время! Всё будет!
Любой шаг порождает следущие варианты развития будущего. Надо идти по самому просчитываемому пути, и тогда всё желаемое осуществится
Вы его не знаете еще. Познакомитесь в дороге, по пути куда-то
вы с ним не знакомы
встретите до конца 2012 года
Мария Туко
Главное не повторять своих ошибок и быть осмотрительной в выборе. И всё у вас будет хорошо!!
А любви хочется.. . и достатка хочется.. . и хочется чтобы баловали и любили и получали в ответ взаимную любовь вы слишком много хотите
Laura Sadieva
живи просто так...
Ты уж определись, любви или достатка тебе хочется. Так проще будет.
будет ещё 2 самообмана
Сложный вопрс в наше время, когда потеряны почти все ценности!
Ищи обычного парня, себе по статусу и по материальному положению равному. Дай ему любви, подожди немного и все у вас получиться. Только не надо искать крутых и богатых парней, потому что такие используют и бросают. Нашла одного и все! Не думай ни о ком другом.
Достаток самой себе обеспечивать надо, а не рассчитывать, что кто-то озолотит. А любовь придет обязательно.
Слишком мало информации, чтобы делать какие-то серьезные выводы и предсказания. Человек кузнец своей судьбы сам.
Устрой вечеринку.
Если хочется любви, то она придет в Вашу жизнь