Гадания

Вопрос про личную жизнь

Когда и при каких обстоятельствах видна/возможна встреча с будущим избранником? Мария 05.06.1990
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Ольга Ганицева
Лучший ответ
Встреча зависит только от вас.
Не пугайте мужчину и
дайте главенство, доверие и любовь ему.
Тати П
Чтобы правдиво ответить на этот вопрос, необходимо знать-точное время ВАШЕГО рождения (час, мин.), от которого, неосознанно, зависят ВАШИ
любовные привязанности (то, что ВЫ ждёте от ВАШЕГО избранника) .

А про оплату услуг, обычно, пишут те, кто ни ухом, ни рылом-не умеет делать то, о чём пишет. Все остальные ответы-не более, чем обычная отмазка (за ради 6

баллов, за ответ).
Елена Жермаль.
встреча на улице.. случайная
он будет в голубой рубашке
Случайно встретитесь. Осенью.
Ольга Руденко
Подчистите в своей жизни все ненужное, освободите место новому и оно придет. Не задерживайте сами встречу.
Мария. Встреча с будущим избранником будет у вас в 20 числах октября месяца. Она будет случайной, в общественном месте.

По внешнему виду он шатен с голубыми глазами, молодой парень лет 26, спортивного телосложения. Красавчик с аристократическими чертами лица. Взъерошенные темные волосы.

Он при первой же встрече вашей влюбится в вас. Вас ждут продолжительные, романтические отношения, крепкий брак.
Влюблённые, вечера, верность.
Жания Менешева
Когда начнете искать (через некоторое время)
Наталия Кулик
он будет врачом случайным генекологом))
Светлана
Вы действительно думаете, что вам тут назовут точную дату и обстоятельства? Специалисты делают подробный расклад, если это карты Таро, например или Ленорман, проводят индивидуальную работу в скайпе, допустим. Хироманты смотрят линии вашей руки и тд. И всё это не бесплатно, кстати. . Ясновидящие и серьёзные ведуны вряд ли сидят на данном сайте и штампуют ответы. Наверняка вам на почту уже пришло много сообщений погадать за деньги ))) От себя добавлю, что вам что-то надо сделать с внешностью. Добавить яркости. макияж, причёска, выражение лица, диета. . Тогда быстрее встретите избранника.
Хочу пожелать вам удачи и всего наилучшего.
Я думал, что в 24 года таким уже не занимаются
Вы встретитесь случайно.
вы встретитесь обссалютно случайно в общественном месте он шатен голубые глаза красавчик будет в голубой рубашке
числа 20 может октября

будет крепкий брак
Ольга Гекк
Скоро встреча, с числа 20 чаще выходите из дома, ходите в кафе, он обязательно вас увидит и угостит, ходите по парку, можете сами пойти на встречу, сделать первый шаг.
20 числа встретите его. В каком месяце - не могу сказать - очень туманный ореол этого события. Но Вам обязательно нужно быть 20 числа в людном месте. Не сидите в Интернете в этот день - ходите гуляйте. Если нуждаетесь в избраннике - я бы советовал каждое 20-е число месяца проводить время среди людей.
Не готов подтвердить в какой он рубашке будет - но то что глаза карие - это да.
Он ждёт Вас. У него тот же вопрос. И он тоже будет Вас искать в этот день. В ближайшие месяцы - так и встретитесь. Это любовь.
Пожалуй 20 числа одену красную рубашку...