Гадания

не дает покоя...

финансовая сфера. какая-то пустота ощущается. выполняю работу качественно и оперативно, клиенты довольны, но... как-то мои старания идут насмарку. заказчиков очень мало, что мне делать. как поступить? АНЯ 21.5.85
Аня, на самом деле Вам выпадает отличный расклад на рунах - на финансовом, деловом и личном плане. Вам надо лишь чуть-чуть поменять тактику.

Рынок меняется, меняются вкусы заказчиков. Денег у них меньше, они вынуждены экономить. Поговорите с теми, кому Вы доверяете, и вы поймёте, чего они хотят.

А обряд на прибыль сделать - не проблема. Это называется "открытием канала". Но - открою Вам секрет - Вам выпадают большие изменения в карьере и финансах.
Светлана Кравцева
Лучший ответ
Вам выпала Руна Альгиз.
Вы успели привыкнуть к легким победам, а потому растерялись, когда стало очевидно, что не все идет как по маслу. После нескольких недоразумений появилось ощущение, что события развиваются слишком быстро, а вы не успеваете реагировать на это должным образом. Возникло ощущение незащищенности, неуверенности в себе – а это тоже не способствует умению быстро ориентироваться в меняющихся обстоятельствах.

Альгиз говорит о том, что, оказавшись в сложной ситуации, вы рискуете повести себя как человек упрямый и недальновидный, упустить свой шанс. Сохраняйте хладнокровие и интересуйтесь делами окружающих, вы слишком долго думали только о собственных проблемах.
Ирина Карасева
нужно знать детали... но общий ответ - ничего страшного не произойдет..
Lilu Suhorukova
сложно
Ольга Чижик
Избавьтесь от ненужного.
Будь то мысли, которые вам мешают, или сомнения.
вышла карта -Шут
показывает, что нам предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область, однако у нас хватит и любознательности, и умения справиться с новыми задачами. На чисто событийном уровне он может означать и ошибки, какие-то лишние шаги или безответственность. Однако его глубинное значение - мудрость, приобретаемая из любого, даже самого негативного опыта, осознание ограниченности любых правил, которым мы привыкли следовать, и возможность выйти за их пределы, чтобы добиться удовлетворения и успеха.
Mari Pi
Вам мешает несогласованность с какой-то дамой. и нежелание вкладывать ку да -то деньги. (развитие, реклама, обучение, обновление) ю Несогласованность вызывает резкие выпады и споры. Здесь зачастую вы выходите победителем. Нежелание тратить деньги-несет упадок в делах, и как не странно отток этих денег...
Зиля Ищенко
Это временное затишье, летом будет всё гораздо лучше.
Л*
Люба ***
через два -три месяца прибыль значительно увеличится
у вас подъем будет буквально через месяц полтора, сейчас временно все топчется на месте
Spring Big-Eyed
Бывает, надо провести более точную самооценку.
Ксюша Поліщук
Возможно, нужно что-то сменить в жизни
ничего страшного, все наладится