Гадания
Не даёт покоя одна мысль. Кому не трудно будет, погадайте. Спасибо за ответы!!!!
Получилась, очень сильная ссора, после которой уже не помиримся никогда. Но меня терзают сомнения, случайно это было или намеренно. Я предполагаю что он специально все сделал для этого. Действительно ли он хотел поссориться и спровоцировал скандал? Светлана 17.06.75. Алексей 1.11.76.
Выпали валет пик, восьмёрка треф и десятка треф.
В контексте любовных отношений валет пик означает властного и сильного партнёра, расчитывающего на долгую и серьёзную связь. Однако по соседству с восьмёркой треф властный человек оказывается человеком с трудным характером, для поддержания отношений с которым нужно много сил и терпения. Часто властный человек и трудный человек - это одно и то же, но не в этот раз.
Восьмёрка треф означает разрыв отношений. Ну то есть вообще она означает преркращение, отступление и новые вызовы, но в случае с отношениями - разрыв. Почти всегда - окончательный.
А десятка треф обычно означает имущественные проблемы, а в случае с отношениями - разочарование в отношениях и риск столкнуться с альфонсом. Рядом восьмёркой треф - грядущая нестабильность.
Подытожим:
пытаться рассуждать специально это было или нет - смысла нет. Его намерения - это не причина, а следствие. Причина же заключается в том, что этот мужчина с самого начала обладает трудным для Вас характером, сложным для понимания и длительного общения. Именно из-за этого и произошел разрыв. Всё остальное - это следствие его темперамента, который отразился к в первой карте (которая означает причины и прошлое), так и в последней (которая означает последствия и будущее).
То есть общение с Алексеем не могло быть для Светланы простым. Оно бы всегда было обречено на ссоры, недомолвки, трудности и разочарования. Поэтому и разрыв - абсолютно естественное развитие событий вне зависимости от сиюминутных намерений Алексея.
Понимаю, что в моём ответе мало оптимизма. Наверное, это не то, что бы хотелось услышать человеку в Вашей ситуации. Но карты сказали вот так. Что с этим ответом делать, решайте самостоятельно.
А я просто пожелаю Вам сил и терпения. Судя по третьей карте, ближайшее время ваша личная жизнь благополучной не будет. Но Вы справитесь! Я в Вас верю!
Подытожим:
Чтобы не попасть в неловкое положение, старайтесь держаться подальше от случайных связей и не давать повода для сплетен. Также возможны затруднения и в денежных делах. Новые проекты начинать сейчас не стоит – ждите, пока ситуация не изменится. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится.
.

У вас с ним будет общение, специально он точно ничего не делал!
случайно это было
Раздраконенный скорпион и двойственный кот в близнецах, вам не понятно, что вы не совместимы? Эксперименты, да и только у вас.
в понедельник ситуация изменится, больше сглаживайте и почаще включайте женщину
Он просто устал от этих отношений.
Он получил какую то новость и решил поменять отношения в жизни.
Пишите в личку, расклад платный
В вашей ссоре, как и не странно, виноват третий человек. Если ты поймать кто это и почему, сможете помириться.
Она моложе его, чёрные волосы. Где то учится...
[W_H_I_T_E__ S_H_E_W_O_L_F]
Это искуственная ссора, и он поставил так что на этом конец, но это не конец.