Гадания
Какие нас ждут отношения в ближайшем будущем?)Люди помогите!!!Жду ваших ответов!!! Наталья 21.11.1993 Денис 15.11.1992
По началу будет что-то плохое, ну не бойся это не смерть, ссора, но потом будет все как по маслу семейная жизнь двое детей он от тебя не уйде, будет всегда поддерживать
Вас отличает живость, любознательность и четкое представление о том, что будет правильно для вас двоих, поэтому Вы сумеете вдохнуть жизнь в это партнерство. Другая сторона будет всемерно поддерживать Вас и помогать Вам, ведь 'двойка' - это символ сотрудничества. Приятное плавание - вам вряд ли придется изведать хоть одну бурю. Вы оба умеете приспосабливаться друг к другу и цените общество. Не скрывайте своего удовольствия от такого содружества.
Подобный союз характеризуют упорный труд и целеустремленность. Вы оба работаете без передышки, а поэтому Вы настоящее приобретение для любой фирмы. Вам не свойственны нерешительность, колебания. И Вы проследите, чтобы все было сделано точно по графику, в должном порядке. Вы ничего не упустите и нигде не допустите небрежности. Этому содружеству лучше всего приложить силы в строительстве, исследованиях, заняться финансовыми операциями, фермерством, предпринимательством. Вас ждет успех в любой сфере, где вы будете трудиться сообща с полной отдачей. Прекрасное сочетание для предпринимательской деятельности или совместной работы над каким-то проектом. Близкие отношения? Вряд ли, а если так, то здесь будет меньше эмоций, чем в любых других союзах.
Удачи и счастья Вашей паре!!!