Гадания

Какие нас ждут отношения в ближайшем будущем?)Люди помогите!!!Жду ваших ответов!!! Наталья 21.11.1993 Денис 15.11.1992

По началу будет что-то плохое, ну не бойся это не смерть, ссора, но потом будет все как по маслу семейная жизнь двое детей он от тебя не уйде, будет всегда поддерживать
Алсу Сагирова
Лучший ответ
Вас отличает живость, любознательность и четкое представление о том, что будет правильно для вас двоих, поэтому Вы сумеете вдохнуть жизнь в это партнерство. Другая сторона будет всемерно поддерживать Вас и помогать Вам, ведь 'двойка' - это символ сотрудничества. Приятное плавание - вам вряд ли придется изведать хоть одну бурю. Вы оба умеете приспосабливаться друг к другу и цените общество. Не скрывайте своего удовольствия от такого содружества.
Подобный союз характеризуют упорный труд и целеустремленность. Вы оба работаете без передышки, а поэтому Вы настоящее приобретение для любой фирмы. Вам не свойственны нерешительность, колебания. И Вы проследите, чтобы все было сделано точно по графику, в должном порядке. Вы ничего не упустите и нигде не допустите небрежности. Этому содружеству лучше всего приложить силы в строительстве, исследованиях, заняться финансовыми операциями, фермерством, предпринимательством. Вас ждет успех в любой сфере, где вы будете трудиться сообща с полной отдачей. Прекрасное сочетание для предпринимательской деятельности или совместной работы над каким-то проектом. Близкие отношения? Вряд ли, а если так, то здесь будет меньше эмоций, чем в любых других союзах.
Удачи и счастья Вашей паре!!!