Гадания

Какие отношения-у нас, что в дальнейшем??? спасибо. Катерина 05.02.84 Александр 02.02.81

как любовники очень хороши но не более
Елена Туркас
Лучший ответ
Интересное сочетание. С одной стороны Вы понимаете друг друга, и сразу может быть все очень не плохо, но потом возникнет соперничество, оба сильные личности. Александр исполнен энтузиазма, любит приключения и рискованные мероприятия. склонен ко всему необычному. подвижный, любят поездки и путешествия и везде чувствуют себя как дома. Часто его действия и поведение оказываются совершенно внезапными и неожиданными, с непредсказуемыми последствиями. Во многом ему помогает находчивость и остроумие, жизнерадостность. Любовь к частым переменам мешает ему оценить настоящее, увидеть реальные перспективы. Он всегда устремлен только вперед и не видит то, что под рукой. Вы уравновшенный человек и в настроении, поведении, действиях, у Вас мягкий и тактичный характер, готовы к компромиссам, сглаживанию острых углов, острых проблем. Есть внутренние противоречия, излишняя рассудочность, вечные советы друзьям и окружающим часто мешают Вам разобраться в собственных делах. Но Вам не всегда везет на окружение. Есть внутренние опасения и неуверенность в будущем, в благополучии. Вы должны принимать все обстоятельства такими, какие они есть, к ним приспосабливаться и с ними примириться. Вы должны избегать крайностей, любой неуверенности и чрезмерного великодушия, думать и заботиться не только о других, но также и о себе. При выборе пусть разум властвует над чувствами. В этом тандеме от Вас зависит будете Вы вместе или нет. Но могла бы получиться очень хорошая пара, при условии, если не будете спешить с выводами.