Пессимист говорит - Хуже не будет.
А оптимист (радостно) - Будет! Будет!
Будьте пессимистом, но с оптимизмом глядите в жизнь
Гадания
Помогите пожалуйста! Жутко запуталась...(
Ничего нового не ожидает, учёба и подготовка к экзаменам.
Всё не так плохо как вы думаете, все намного хуже!
зачем вам знать чужое мнение о СВОЕЙ жизни??))
А я люблю, когда все неожиданно и спонтанно. Так намного лучше. чем по заранее намеченному плану.
Молодость быстро проходит,
Молодость – это лишь миг,
То, что по жизни нас водит,
Силы и радости крик.
Молодость – это полеты,
Как эти дни хороши,
Это паденья и взлеты,
И именины души.
Молодость борется, мчится,
Ветрам навстречу летит,
К знаниям, к счастью стремится,
И ни о чем не скорбит.
Молодость быстро проходит,
Страстью и силой играя,
Ищет, теряет, находит,
Чувства сомнений не зная.
Молодость – кровь твоя бродит,
И в поднебесье уносит...
Молодость – это лишь миг,
То, что по жизни нас водит,
Силы и радости крик.
Молодость – это полеты,
Как эти дни хороши,
Это паденья и взлеты,
И именины души.
Молодость борется, мчится,
Ветрам навстречу летит,
К знаниям, к счастью стремится,
И ни о чем не скорбит.
Молодость быстро проходит,
Страстью и силой играя,
Ищет, теряет, находит,
Чувства сомнений не зная.
Молодость – кровь твоя бродит,
И в поднебесье уносит...
вперед и ни каких гвоздей, вот лозунг мой и солнца,
Через тернии к звездам!! ! всё нормально! Если боишься спонтанности, планируй свои будние и воскресные дни заранее.
встречи и расставания ожидают.
Узелок завяжется, узелок развяжется....
Такая насыщенная жизнь... Спонтанность не всегда хорошо-думать иногда надо. А хорошо это или плохо С опытом и понимание придет, жаль, что через шишки на лбу.
Слушайте свое сердце, только спокойно, без эмоцый .
будущее невозможно предсказать, только если заглянуть в подсознание, в инкарнации человек проходит испытания, а душа того, кто не имел не каких проблем и не получил урок из жизни, может быть просто рассеяна
Какая в 16 лет личная жизнь?
Хотя...
Не пытайтесь узнать свое будущее. Вдруг оно вас разочарует. Лучше живите так, как считаете нужным и принимайте всё - как должное.
встань и иди!
Чтобы, не произошло того, о о чем придется пожалеть - надо просто подумать и сделать выводы: хочешь ты - того или нет.
Анастасия Заляцкая
Чтобы получить ответ, надо знать причину.
чтоб избежать шишек постарайся как можно раньше стать честной сама с собой.. . и тогда поймешь, что такое хорошо и что такое плохо)) )
мне вспомнилась шутка:
Крошка сын к отцу пришел,
И спросила кроха:
"что такое хорошо? ",
и "что такое плохо? "
"Много выпил хорошо... "
"Утром будет плохо!!! "
"Если утром хорошо... "
"Значит выпил плохо"
Так что просто постарайся ответить максимально честно на все то, что с тобой происходит)) ) в любом случае всё зависит от ситуации, но правда всегда выводит к ответу.. . ток вот порой люди пытаются приукрасить ее и посмотреть на нее с того ракурса с которого им это хочется)) )
так что удачи)) )
мне вспомнилась шутка:
Крошка сын к отцу пришел,
И спросила кроха:
"что такое хорошо? ",
и "что такое плохо? "
"Много выпил хорошо... "
"Утром будет плохо!!! "
"Если утром хорошо... "
"Значит выпил плохо"
так что удачи)) )
поговори с 8ым шаром
Если все так или иначе происходит спонтанно, то есть от вас не зависит. Стоит остановиться, успокоиться и понаблюдать, сделать свои выводы.
Может вы сами себя накручиваете?