Гадания
Помогите!!! Я совсем запуталась(((
Валерия! ! Оба парня достойны настоящей любви, а ты их мучаешь и себя! ! Уйди в себя ...побудь немного одна и спокойно сама реши! ! А если б мне выбирать, я выбрала б бывшего, если он конечно ещё тебя любит.... Он с такими чудесными глазками, да и ты как-то так нежно к нему прижалась! ! НО, решать тебе и этим 2-м парням... хотят-ли они чтоб ты была с ними....
ни тот, ни другой.
Ольга Крупина
почему???
поможем. чем?
Татьяна Токарева
аааа....я свое мнение уже говорила
ну, одна твоя половина души тянется к одному, другая к другому. первый более как то тебе интересен, у него энергетика теплее, а от второго холодом веет
Первый тебя не любит, второго ты не любишь. Но будет третий! Вот в него и влюбишься!
Вы хотите, чтоб вам помогли определиться? А теперь подумайте, разве не глупо?? ?
Лично я выбираю красавца на втором фото...))) И что..?? Вы теперь с НИМ будете?
Вы путаете понятия любовь и влюблённость!!! !
Неужели вам всё-равно... и Вы тупо полагаетесь на выбор "магов"????
А у Вас к кому душа лежит?
выбор за Вами, впрочем вы его уже сделали)) )
Удачи Вам, Валерия!
Кстати, чудесное имя, любимо мной с детства, если будет доча, назову Валерией)) )
А у Вас к кому душа лежит?
Удачи Вам, Валерия!
Ольга Крупина
Я хочу увидеть подтверждение моим мыслям и сердцу)))
Я просто запуталась.
А я вижу с тобой совершенно другого человека... он будет сильнее. У тебя и мысли не появится... кого-то с ним сравнивать. А пока не метайся, просто живи, смейся, радуйся. Расслабься и пусти все на самотек. Все хорошее к нам приходит, когда мы не напряжены... Удачи тебе огромной!