Гадания

Помогите, запуталась в интерпретации карт.

Итак, я задала вопрос о человеке, но он со мной не имеет ничего общего, мы едва знакомы, но любопытство мое не знает границ.. . Я спросила: "Есть ли у этого мужчины амурные дела и связи? " Получилось (5 карт подряд) : 7 бубен, 8 бубен, туз бубен и 9 крести. Мужчина женатый.
Tamel Tayfun
В его интересах бубновая дама. Это в том случае, если мужчину вы поставили крестовым, а его жену бубновой.
Евгения Вдовенко
Лучший ответ
Мужчина при деньгах, ведёт разговоры, но любит жену!
Таня Макеева
Амурные связи есть и не с одной женщиной.
Нелли Петрова
есть, но это непрочные связи
ну могу сказать что да у вашего знакомого хоть он и женат присутствуют связи с девушками.
это встречи, флирт общение.
так что карты говорят да.
хоть он и женат но он мужчина с изюминкой ему всегда все мало)
Ольга Бегунова
у него есть амурные дела и связи, к которым он не относится серьёзно.
Tardis
есть связи на стороне, я б даже сказала что он их сам ищет. а где 5 аркан? указали вы только 4.
Робия Ниязова
согласна с Лореной, но самой гадать не стоит
я бы интерпретировала так: как таковых амурных связей нет, но мужчина изначально женат не по любви, а по расчету - сплошные буби-деньги. 9 крести - деловое свидание, в общем, если и бабник, то с расчетом.
У него большой опыт общения с женщинами. это не значит, что он бабник. он знает цену себе, как мужчине, внимание женщин ему приятно, но также знает границы как раз в силу того, что официальные отношения имеются.