Гадания
Помогите, пожалуйста, с интерпретация раскладка (таро манара)
Считает ли загаданный мужчина меня внешне привлекательной? (мужчина не свободен)

Судя по Аркану «3 Огня», мужчина, действительно, не свободен, причем женщина, которая с ним, вцепилась в него и не желает его отпускать. Видимо, есть для неё некая заинтересованность, поэтому она проявляет активность (тот же Аркан). Сам же человек не столь заинтересован в ней (та же карта), однако продолжает с этой женщиной быть и поддерживать её («Слуга Воды»). «9 Воды» в подлинной колоде Манара имеет иной рисунок и другое значение, чем в Вашей колоде. У Вас же «9 Воды» имеет астрологические символы Юпитера и Знака Рыб. Процитирую один источник: «Юпитер в Рыбах у женщины. Женщина с Юпитером в Рыбах отличается альтруистичностью, добротой, умением пожертвовать своими интересами ради близкого человека, большинства людей. Такие люди стремятся к теплым и мирным отношениям, выбирают себе друзей и близких людей без лишних правил, они мечтательны и настроены оптимистично.
Эта женщина готова многим пожертвовать ради друзей, детей, близких». Изображённая на карте девушка, стоящая неглубоко в воде и совершающая омовение, как раз таки и характеризует Вас, вопрошаюшую. То есть Вы обладаете качествами личности, которые не могут не нравиться любому нормальному человеку. И поэтому «Слуга Воды» может указывать и на то, что Вы и в самом деле нравитесь загаданному мужчине. «7 Воды» у подлинного Манара так же отличается визуальным рядом от Вашей карты. Астрологическое соответствие Аркана - Венера в Скорпионе. При наличии чувственности, сексуального влечения, общей заинтересованности, отношения этого человека с Вами не будут гармоничными. Поэтому надеяться на то, что с этим человеком у Вас может сложиться что-то перспективное в отношениях, не приходится. Вот почему этот Аркан в традиционной колоде Райдера-Уэйта имеет основное значение «Иллюзии, заблуждения». Так что, нравитесь ли Вы этому мужчине или нет, или же он нравится Вам или нет, но лучше о нём вообще не думать и оставить его той, которая с ним пребывает ныне. А Вам я желаю обрести любовь с таким человеком, с которым Вы были бы счастливы. Удачи.
очень привлекли дяденьку....теперь не отвлечётся