Гадания

Погадайте на Таро Манара, пожалуйста

Очень люблю эту колоду )))
Какие чувства испытывает ко мне мужчина на сердце? Что у нас будет в дальнейшем
Валерия 10-03-84
Милая Анюта
XVIII Старший Аркан «Луна» говорит о том, что Вы, Валерия, остаётесь тайной для загаданного мужчины… Вы как бы в ночном мраке, который не даёт ему в полной мере познать Вас. Это интригует, влечёт и в то же время вводит мужчину в иллюзию… Потому что не не понимает Вас, думая о Вас не то, что Вы есть на самом деле. Отсюда — неуверенность мужчины в своих чувствах и чувствах Ваших. Вы для него — слишком «велика» («9 Земли»), то есть слишком яркая, умная, красивая, сексуальная. Возможно, у Вас были отношения или всё ещё есть (будут), но это мужчина чувствует (или ему так кажется), что он не соответствует Вам, Вашим внутренним и внешним параметрам. И потому у него волей-неволей закрадывается мысль о том, что он рано или поздно будет вынужден Вас оставить (убегающая фигурка мужчины на карте «9 Земли»). В то же время, он наблюдает за Вами со стороны… («7 Земли»). Мужчина на карте стоит на пороге комнаты, как на пороге нового уровня отношений с Вами. А Вы как будто его не очень замечаете… Точнее, он так думает — будто Вы не проявляете к нему должного внимания… (тот же Аркан). Ситуация, описанная картами, требует развития. Сложно делать однозначные выводы, так как об этом человеке нет объективной информации, а мысли его, как мысли всякого человека, непостоянны, текучи, сменяющие одна другую. Но в целом расклад мне видится именно в таком прочтении.
.
Полина Колесникова
Лучший ответ
хто такая манара?
Лидия Балянина
Милая Анюта Это такая колода! Итальянского художника Мило Манара.
Очень красивая, настоящее произведение искусства ))))