Гадания
уважаемые торологи помогите пожалуйста выпали такие карты
Его мысли паж чаш пер, чувства туз чаш, подсознание 6чаш итог императрица, смерть .заранее спасибо
Вы разведётесь и выйдете замуж за другого мужчину.
Ничего хорошего для вас в этом раскладе...
Примирения не будет!
мин син яротам.
кУДА КАРТЫ ВЫПОЛИ ЕСЛИ В ЩЕЛЬ то на паркете надо
чувства в нём живы. но боль и обида и очаяние . дело кошечка в тебе
Поэтому себе не гадают, предвзятое отношение.
Он иногда пошловат, рассеян. Любит, хорошо ему с Вами, вспоминает часто. Сойдётесь, перемены к лучшему.
Туз чаш любовь.
Марина Богданова
Итог смущает
Анастасия Комарова
Смерть это трансформация. Не надо бояться смерти.
Судя по итогу, вашим отношениям как семье не бывать.
Ваш расклад - это смятение чувств, наличие аркана Смерть говорит о том, что перемены, что пришли в жизнь были неизбежны, но они не принесли любви и счастья, вы соседи по общежитию и ваша женская вина тоже есть - вы не сумели остаться Императрицей до конца и сохранить тепло семейного очага. Перевернутый паж чаш - это тожество эгоизма, каждый из вас ощетинился и тянет одеяло на себя, эгоизм вышел на первый план хоть и была большая и искренняя любовь (туз чаш) и очень приятные воспоминания о прошлых чувствах (6 чаш).... но все можно исправить - в раскладе нет приговора об окончании чувств.
не соеденитесь
Есть чувства, но мирится пока не хочет, надеется что что то изменится само, в иллюзиях и мечтах. Итоговая карта хорошая, думаю через время помиритесь.
Он думает о своих чувствах, он может быть и хотел бы что-то сделать, но не делает и не будет делать, ему кажется что чувства остались, а иногда кажется что прошли, есть препятствие, через которое он не может переступить, чтобы что-то сделать навстречу, он вспоминает и думает о прошлом, что было, но он понимает, что семья расспалась и нужно либо рассходиться, либо начинать с чистого листа. Тут мало карт, что бы сказать что-то дальше и подробнее, но есть причина, препятствие по которой он не делает шаг навстречу.