Гадания

Продолжить изменения? Или остаться "по накатанной" колее,которая устраивает?

Карта Таро Император может означать очень сильное мужское влияние на жизнь, лидерство и власть либо Вашу, либо какого-то человека, либо окружающего их общества. Император свидетельствует о таких свойствах как самодисциплина, организованность, стабильность и действие с целью реализации своих возможностей. Иногда Император показывает поощрение или перспективу получения новой ответственной и уважаемой должности, для которой нужны все вышеназванные качества.
Карта Таро Император означает силу воли, логичность поступков, достижение цели, правильность выбранного пути. Может символизировать успехи, а в некоторых случаях стабилизацию положения, легальные доходы. Император может говорить также о том, что Вы находитесь в поисках мудрости или же Вам стоит этим заняться. Кроме того может символизировать гражданскую власть, перспективу, а так же авторитет, контроль, сильную личность, у которой рассудок явно преобладает над эмоциями и страстями. Указывает на человека рационального, энергичного, обладающего большой силой воли. Для женщины - признак сильного мужского влияния. Также может предвещать достижение поставленных целей за счет концентрации сил и контролируемой агрессии. Император Таро символизирует еще один тип земной мудрости: понимание того, что недостаточно желать мира и спокойствия или даже учить этому, иногда нужно иметь решимость и способность защищать их. Это говорит о том, что Вы избрали верный путь и позицию, которую необходимо защищать. Успехов Вам.
Лариса Адамович
Лучший ответ
Оставьте пока, как есть
Начала-так прдолжай, чего лапки складывать? Передумала что-то менять? Сто РАЗ-отмерь.... НЕ ЗРЯ ГОВОРИЛИ...