у вас хорошая судьба... очень сильный характер... тусовщица... очень любите внимание... и все всегда получается.. так ..как вам хочется... но не всегда хватает терпения довести начатое до конца.. .
не знаю.. почему вы считаете свою жизнь серой... ерунда это.. .
не спешите жить... жизнь - прекрасна.. .
возможно у вас проблемы с взаимопониманием с родителями.. но это временно. .
я увидела свадьбу... в недалеком.. будущем и мужа.. который старше вас... .
все будет хорошо.. наслаждайтесь каждым днем вашей жизни.. всему свое время...
Гадания
Скажите пожалуйста, что ждет в ближайшем будующем, когда моя жизнь перестанет быть серой и обыденной?
Перемены вас ждут удачные. Измените образ жизни и сразу жизнь станет яркой и насыщенной.
Когда ты сама перестанешь считать свою жизнь таковой.
Два фото. На одном смотрит искоса, на втором - исподлобья.
Вот когда научится прямо в глаза смотреть - тогда и жизнь будет яркой и необычной.
Всё зависит только от Вас. Поверьте в свои силы, а они у Вас в достатке, стройте своё будущее своими руками. У Вас получится !
Пережди. Черное всегда сменяется белым))))
Старайся быть самой собой, и участвовать в общес. мероприятиях.
А может, пусть лучше серые будни, чем неприятности?
Совсем скоро все изменится.... Вижу вам повезет в любви...
Особенно заметные изменения начнутся в конце мая
Природные катаклизмы в скором будущем. Готовьтесь.
СЕЙЧАС на данный момент (день, год)
Кристина: Вполне успешна, проблем нет, но она жаждет каких-то бурных проявлений, ждать не может, терпеть не умеет, ЦЕНИТЬ тоже!!!! Ей некуда девать свою энергию (в том числе и ЛЮБВИ) , поэтому может быть капризной, недовольной, пессимистичной- в общем, неадекватной. (маму обижает походя, даже не догадываясь, что обижает (задумайтесь об этом!!! )
Партнеры: здесь карта Измены (предательства) , но виновата сама, строила отношения с перспективой на будущее, а парень был к этому не готов.
Общее: На горизонте есть другой мужчина, но как-то сама Кристина своим поведением- перекрывает ему путь к ней. Вот как будто её Мужчина чувствует, что в данный момент может стать для неё "игрушкой", поэтому он... не спешит ПРОяЯвиться в её жизни
ИТОГ: если свое поведение не измените, то весь год рискуете пребывать в саможалении, слезах- И что ж меня таааакккуууююю ниииХХХХто нннеее любббиитЬЬЬЬЬ-)))))) и т. п.
(и, кстати, можете и материальную-реальную свою жизнь испортить основательно)
Когда вы перестанете искать в ней что то особенное, а учиться, работать, делать свою жизнь сама, своими собственными руками, тогда счастье постучиться в дверь
весной жизнь закипит-забурлит!
Наступит глубокая старость!!!
как только перестанешь заниматься чушью и гадать, а устроишься на работу или хотя бы поступишь в ВУЗ жизнь сразу круто изменится)
Будет такой. какая сейчас. Дело в вас самой.
все будет скоро хорошо
Воспоминания, и переход из детства во взрослую нормальную жизнь
Очень счастливая дата рождения.
Можете достигнуть всего, на что нацелитесь в жизни, у вас у самой есть скрытый дар, и вы обладаете психической силой, - можете даже стать целителем, если пожелаете.
В любом случае, вы добьетесь богатства и выдающегося положения, для этого вам необходимо уехать заграницу.
В вашей дате рождения зашифрован успех за границей. И вы можете там изучать что угодно, захотите - и у вас хватит сил и ума для этого.
Единственная особенность вашего характера, которая может влиять на события - это ваше нежелание перемен,
вы очень трудно приспосабливаетесь к каким-то изменениям, ваши убеждения могут быть уже выстроены, но тем не менее,
жизнь будет преподносить иной раз сюрпризы и надо принимать любые изменения без страха,
так как это часть вашей кармической задачи.
И будет несколько существенных изменений в вашей жизни, которые и будут давать толчок к абсолютно новому.
Как своего рода смерть и возрождение. Если и случится в будущем что-то из ряда вон с личными отношениями, то в итоге это принесет абсолютно новую струю в жизнь и станет еще более лучше, чем прежде.
В общем и целом - очень счастливая судьба.
как только из не милой будешь милой то с завтра всё будет у тебя по другому
вам ещё учиться, учиться и учиться.
Смените взгляд на жизнь и все будет
Кто или что делает вашу жизнь неинтересной? Разве не в ваших силах изменить её в лучшую сторону? Старайтесь.
Как только протрете глаза и разрешите своей жизни быть именно такой.
я в этом уверен! и мне не верится что сейчас твоя жизнь серая, ведь ты прекрасна!)
когда вы измените свой характер. перестанете быть замкнутой
Выбери себе цель в жизни, хватит шарахаться из стороны в сторону, научись ценить, то что есть сейчас, я понимаю, что тебе все приелось и ты ищеш чего то нового, но будь осторожна у желаний есть такая гадкая черта - они сбываются!! ! И не всегда перемены ведут к хорошему !!!Просто поменьше искушай судьбу своим отношениям к жизни, цени сегодняшний день!!!
Очень даже милая. =))) Немного закрытая и своенравная. Присутствуют какие-то стереотипы которые мешают строить отношения. Стоит немного пересмотреть свои взгляды на жизнь и окружающих. Больше позитива и все наладится. ;)
да! чем-то заниматься в жизни - это круто!
Ночь.
Это только так кажется)))
когда перестанешь воспринимать ее такой. Какой видишь свою жизнь, такая она и есть!