Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Причины ожидающихся событий:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Карта итогов:
Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Карта совет:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Гадания
Какие изменения меня ждут в личной жизни..18,10,82г.
Вам выпала карта Туз Мечей в правильном положении: Чувство силы. Это карта огромной мощи - как в любви, так и в ненависти. Корона, изображенная на ней, может таить в себе куда более высокое значение, чем обычное карточное предсказание. В вашем распоряжении большая сила. Сила стихии Воздуха. Сила разума. Свобода. Решительность. Ментальная энергия. Смелость. Свежие идеи. Сила слова. Начало успеха. Чувство такта. Концентрация энергии. Преодоление препятствий. Сфокусированный разум. Логика. Порядок. Дисциплина. Умение определять цели. Уравновешенные действия. Рациональность. Попадание «в яблочко» . Справедливость. Сила воли. Великое процветание или великая нищета.
Ситуация и совет: Туз Мечей может указывать на начало нового интеллектуального проекта. Так как Мечи связаны с борьбой, конфликтами и трудностями, эта карта указывает на вероятность Многообещающего проекта, который может возникнуть из неблагоприятной ситуации. Неизбежные и болезненные перемены в жизни могут положить начало чему-то позитивному. В вашем распоряжении большая сила. Вы можете сконцентрировать свой разум и усилия на достижения цели. Вам требуется логика, уравновешенность и порядок.