Гадания

Что может предсказать Колобок ставший Оракулом?

Дорогой друг, с новым статусом! Статус это хорошо, но...
/\
///// \\\\\
Блииииин, а я и порадоваться-то толком не могу.... Я ж не только умный, симпатишный и остроумный, я ж ещё и ужасно скромный!!!!
Надежда Надеева
Лучший ответ
Роза Павлова ток не зазнавайся))))))...чмоки!!))))
Пожелаю я немного -
Чтобы свет на сердце был,
Пусть уйдёт с души тревога,
Но не забывай про друга
Про тебя Он не забыл.
Ксеня Ярковая
Поздравляю! Можно предсказать всё, что угодно.
Поздравляю !! и конечно дальнейших успехов!!
Наш Колобок - один из лучших!
Желаем статуса покруче!
Olga Andruseva
поздравляю!!
Анастасия Princess
Поздравляю с поднятием в статусе! С Оракулением на ответах !

Дальше катится по инерции...
Да какой же он Колобок, это просто бомба какой-то)) ) Поздравлямс!!!
Анара Жан
что скоро вы станете
ИСКУССТВЕННЫМ ИНТИЛЛЕКТОМ!!!!
Цены на муку.
колобок-колобок.. . ОН совсем НЕ однобок.. .
не мужик, не баба.. . ЮМОРИСТ - что надо!! !
///// \\\\\ Не е... Он мужик, что надо!
Этот оракул может нагадать только море любви на сеновале, со всеми красавицами "юмора" сразу!))) ) И пусть так и будет!))) ) Поздравляю тебя, Санька!)) ) Ты просто супер!))) ) Здоровья, любви, тепла и понимания жены и тёщи!)))))
Как он до этого предсказывал: "И от тебя (вставить нужное имя) уйду", так и дальше будет предсказывать свой скорый уход.
Мир и счастье на Юморе!! !
С повышением!
Колобку - колобоково!!! !
Поздравляю, канЕшна...! Но шО можеД предсказать КолобоГ, ставший Оракулой...?
Joana Bates
Поздравляю! И дальше катитесь...
И я, и я, и я того же мнения!
Не может быть сомнения
В гаданиях АфроКолобка -
Не даром круглая башка )))

Лично от меня с наилучшими пожеланиями!!!
Ирина Ирина
Оракул; Предскажет -Что все ежи облысеют и будут колобками, а пьяные колобки не бритые, превратятся в ежей. Попадание 100 процентов.
Порадуемся ж за него, что в блинную неделю он не попал под каток и прекрасно сохранил форму)) ) С новым статусом Афроколобок:)!! !
Masha Kazakova
Поздравляю.... Луноликий Оракул... .

а завтра ждет тебя дорога дальняя, пустые хлопоты, казеный дом)))))))))))
Люда К.
Поздравляю! поздравляю! Счастья! Радости! Удач!
так много черри.. .
несварение
С*
Светлана *
респект колобку
Вот до чего можно докатиться.
вы все умрёте
///// \\\\\ ну это к гадалки не ходи....все там будем... но лучше попозже...
Людмила Новикова только ты первая...
Елена Водолазова
...не только ты умеешь делать говно окружающим)))))
Самокретично!!!!
Скорое наступление Пейсаха.
может предсказать куда мы все катимся :)
Предсказать врядли, а вот спеть сможет! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, КОЛОБОК !
Н*
Ниgоra *****
Все на позитивной настрой
Tina Antonoff
скоро всему трындец, стало-быть буду я квадробоком!!!
смерть от переедания !!!
Наталька &&&&
поздравляю!
Dinaida Sevastyanova