Вам выпала карта Семёрка Кубков в перевёрнутом положении: Туман рассеивается. Настойчивость вознаграждена. Стремление к достижению целей.
(Положительные значения) Решительность. Реалистичные ожидания. Потребность принять определённое решение. Хороший выбор. Время действий. Разум превыше чувств. Ясность мыслей. Улавливание сути. Лёгкость в принятии решений. Реалистичный взгляд на вещи. В конце концов, побеждает настойчивость. Успех достигается со второго захода. Необходимость попробовать ещё раз.
(Негативное значение) Обычно Семёрка Кубков в перевёрнутом положении обозначает решимость и реализм, но если весь расклад имеет негативное значение, эта карта символизирует разочарование. Полное разочарование. Самозащита. Замешательство. Иллюзии. Нежелание взглянуть на реальность. Фантазии. Упущенные возможности. Неудачная первая попытка. Необходимость принимать дальнейшие попытки. Ложные обещания. Боязнь успеха.
Ситуация и совет: Возможно, вы медлите с принятием какого-то решения. Очень сложно выбрать из множества альтернатив, Может быть, именно по этому вы чувствуете разочарование. Вам мешают эмоции, или же вы рассеиваете свою энергию вместо того, чтобы направить её на должные действия. Возможно, ваша первая попытка достигнуть цели была неудачной из-за того, что вы не сосредоточились и максимально не задействовали свои умения. Сейчас вы отчётливо видите свои прошлые ошибки и неудачные начинания, и это даёт вам возможность действовать более целенаправленно. Вам удалось преодолеть замешательство и развить более реалистичный взгляд на жизнь. Вопрошающий решительно настроен добиться успехов на любом поприще.
Вам нужно взглянуть на ситуацию со стороны и понять, что же происходит на самом деле. Сейчас у вас есть возможность тщательно обдумать все варианты и принять разумное и мудрое решение. Вам нужно сосредоточиться на том, что необходимо, и настойчиво воплощать в жизнь толковые идеи. Семёрка Кубков означает, что если вы определили ясные и чёткие цели, то ваш упорный труд и прилежная работа будут вознаграждены сполна.
Гадания
Выйду ли я второй раз замуж?
выйдите
А для чего?
да
Да.