Гадания

Гадалкам...Вытащите карты...Произошла ссора..Помиримся мы с парнем?

помиритесь
Оля Зимина
Лучший ответ
не помиритесь
он тебе не нужен
Руна Лагуз (прямое положение) .

Ключевое понятие - необходимость следовать интуиции, воображение, поток, вода, то, что ведет.

Эта руна соответствует нашей потребности без понимания и оценок погрузиться в жизнь. Она отвечает нашему стремлению к комфорту и удовлетворению эмоциональных потребностей, успех достижим через контакт с тем, что вы знаете интуитивно, через "настройку" по своим собственным ритмам. Руна "я", находящегося в верном отношении к "Я", Лагуз, обозначает то, что алхимики назвали "conjuctio", священный брак.

Это преимущественно женская руна. Хороший оракул для творческих удач. Эта руна вещает об интуиции, способностях, воображении. Ваши скрытые таланы (в том числе и такие, о которых вы и не догадываетесь) должны расцвести пышным цветом. Развивайте их!

Необходимо довериться тому, что вас сейчас ведет, - то есть той части существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции.

Совет: Не задавайте себе слишком много вопросов, следуйте за самыми затаенными желаниями, не сомневайтесь в своих способностях.
Кристина Лютая
без фото очень сложно работать картина идет май месяц 2 силуэта сливаются идет тепло---помиритесь в мае месяце. все уладится.
Нет, не помиритесь. Ты это хотела услышать?
Анна, как же так?
Только недавно было первое свидание-и Вы говорили, что все хорошо.
Уже и поругались?
Ну, значит опять будет лавина вопросов от Вас под разными никами-о том, кто Вам подходит, а кто-нет. .
И про Ваши магические способности.
Уже хоть научились Вы фото тут не афишировать-и то опыт положительный.
Не помиритесь.. Потому как Вы не отношениями своими занимаетесь, а вопросами о них и гаданиями.
всё зависит от ВАС ОБОИХ . ЗАХОТИТЕ ПОМИРЕТЕСЬ.
*demon Ok*
Нет, не помиритесь.
Если помиритесь - то ненадолго.. . Инициатором ссоры были вы...
если захочешь!
едва ли
скажи имя свое и парня
Таня ))))