Вам выпала карта таро жрец иерофант - брачный союз, хороший совет, милосердие, доброта, общность (включая и возможный брак), творческие усилия, поиск истины, понимание и воодушевление, склонность к религии
способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная.
Карта имеет двойное толкование. Первое означает совет и руководство профессионала — учителя, юриста, духовного наставника и т. п. , причем Вопрошающий или ищет совета, или сам дает его в качестве специалиста. Второе толкование — традиционность и послушание в жизни Человека, соблюдение моральных и социальных соглашений, что приведет к исполнению всех желаний.
Карта указывает на человека духовно зрелого, мудрого, авторитетного. Может предвещать постижение некой истины, обретение новых знаний, понимание. Жрец (Иерофант) означает милосердие, добрый свет, иногда обучение, стремление к знаниям. Благонамеренность и социальное согласие, истинную веру. В зависимости от других карт, может предвещать брачную связь, крепкую дружбу, возврат к старым традициям. Это символ терпимости и снисходительности, передачи своих знаний другим, а также активное использование чужого опыта и знаний, учит доверию и силе. Это человек, умеющий учиться на чужих ошибках. Он предан какой-либо идее и вдохновенно служит ей, неся ее положительные результаты людям. Жрец (Иерофант) Таро также может указывать на духовное влияние некоего лица, учителя, и на то, что Вам дадут важный совет.
Гадания
Погадайте пожалуйста....Алла 16.11.80
скорое исполнение желания
С удовольствием...
Галина Алехина
извините, но очень уж интересно, ваши предсказания реально сбываются???)))))