Wunjo перевернутая
Все задуманное движется к осуществлению слишком медленно, и вы, возможно, переживаете сейчас трудное время. . Если вопрос касается работы, перевернутое положение руна может указывать на разочарование, вызванное самой работой или ее исполнением. В вопросах любви перевернутое положение руны указывает на разочарование.
Во всех вопросах перевернутое положение указывает на необходимость осторожности, возможно даже откладывание важного решения до более благоприятного времени. Особенно остерегайтесь в это время ВОЗМОЖНОЙ ДВОЙНОЙ игры со стороны союзников или противников.
Это пройдет, просто не рискуйте и радикальных решений не принимайте
Гадания
у меня морально все хорошо семья дети. но почему то проблемы с финансами и работой. как изменить ситуацию и что ждет.
Трехлапая жаба - это хорошо, спору нет. Но, понимаете, талисманы всего лишь помогают, но не заменяют человеку усилия. Странно, что вы задаете вопрос, а не, скажем, соавтор ваших детей мужского рода. Потом это не совсем проста проблемя и не рамки этого проекта
попробуй купить трехлапую жабу богатства.
Трехлапая жаба с монеткой во рту.
Трехлапая жаба с монеткой во рту является очень сильным денежным талисманом, приносит богатство и денежную удачу. Это символ богатства и процветания.
Чтобы усилить эффект получения денег, надо поместить этот талисман в воду, например, на дно аквариума на сутки. Потом вытащите фигурку жабы и, не вытирая ее, поставьте в то место, которое считаете нужным. А лучшим местом для нее будет или зона богатства, или около входной двери. Но ставить ее надо таким образом, чтобы создавалось впечатление, что она только что запрыгнула в дом.
Китайцы часто помещают трехлапую жабу на дно чаши фонтана. Потому как, считается, что сидящая под проточной водой жаба еще сильнее привлекает денежную энергию.
Когда покупаете такой талисман, то обратите особое внимание на монетку во рту у жабы: она должна находиться там свободно и ни в коем случае не приклеена. В Китае есть такое поверие: если жаба выплюнула монетку, то вскоре к вам придут деньги. Так что выбирайте внимательно!
Чтобы жаба регулярно заботилась о вашем кошельке, рекомендуется ее мыть под проточной водой не реже двух раз в неделю. Позаботьтесь об этом и у вас всегда будут деньги!
Согласно китайской легенде, раньше трехлапая жаба была очень злым существом, пока ее не посетил Будда и не связал обязательством помогать людям. С тех пор жаба расплачивается перед людьми за причиненные неприятности, выплевывая золотые монеты.
Считается очень благоприятным держать в доме жабу. Она может творить чудеса.
Жаба – хранительница богатства, которая способна многократно его приумножить.
Чаще всего, Трехлапая жаба изображается сидящей на подставке из монет.
Монетка во рту олицетворяет золото.
Нельзя помещать Жабу, смотрящую в окно или входную дверь.
Её надо сожать на денежный коврик... он красный-цвет привлечения денег.. можно купить или самой сделать.. должен быть пёстрым.
Если монетка упала, то её нельзя поднимать в течение трех дней. .
Жаба должна выглядеть богата.. и чем больше тем лучше. .
Под коврик положите монетку большего намимала, )
удачи Вам и денег, )
Еще попробуйте читать молитву
Молитва святому Спиридону Тримифунтскому ( о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах) :
О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена) , у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.
Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер) , до тех пор, пока вопрос не решится.
Трехлапая жаба с монеткой во рту.
Монетка во рту олицетворяет золото.
удачи Вам и денег, )
Еще попробуйте читать молитву
О преблаженне святителю Спиридоне!
Аминь.