Гадания
Сегодня ходила гадать, сказали что на моем муже остуда от меня нужно снимать. Как вы считаете это правда или просто дене
Не знаю остуда или нет, но что-то сделано женщиной. А муж ваш темноволсый мужчина вижу- очень страдает.
По фотографии вы можете сами определить, есть ли на вас негатив. Это осуществляется так. Удобно сядьте за столом, перед собой положите фото, зажгите свечу. Правой рукой старательно, не спеша производите диагностику с головы до ног. Если рука тяжелеет и как бы проваливается, значит, в этом месте произвели операцию, если же руку «втягивает» и свеча «волнуется» , то на человеке есть порча. Также если от фотографии ваша рука чувствует холод, это тоже негатив. А если поставить над фотографией крестик на ниточке, а он будет вращаться против часовой стрелки, то есть негатив. (ниточка должна быть не менее и не более 21 см) . Кроме того остуда или отворот - это негативное воздействие, которое можно определить по изменению, охлаждению чувств мужа к вам.
нужны ваши фото чтоб сказать
нет на вас и на муже ничего.... просто маленькие финансовые проблемы.... они временны....
Уважаемая скажите-вы почему гадать то пошли? Что то почувствовали (я имею в виду изменения в отношениях)? Или к вам на улице "тётя" подошла и сказала-что остуда на муже у вас???? И сколко вы за это заплатили? Или ещё не успели?,,, Тут уже вам пишут----и муж то у вас тёмненький, и мается он, и женьщина какая то!!!! БРЕЕЕЕЕЕД!! !
Ни кого не слушайте!!!! Ни кому не верьте!!!! Не ходите вы по "гадалкам".И уж тем более не ждите от людей на этом сайте-что вам "магически" помогут....
Не надо ничего делать вообще. Во первых забудьте во вторых то что на нем остуда это типа значит что его хотят отбить. А скорей всего это так всегда гадалки говорят порча плати надо снимать. Подумайте могла ли гадалка сделать вывод что у Вас водятся денюжки. Как Вы были одеты, как реагировали на сумы. Это бизнес и они хорошые психологи и знают по взгляду у кого есть деньги у того куча порч сразуже а у кого денег нет у того нет ни каких порч. Удачи и не ведитесь на развод. Молитесь Богу по колдунам не бегайте
это проверяется легко по фото.
Если вы ходили к годалке по объвлению, то это шарлатанство в открытой форме! На вашей семье не просматриваеся какой либо неготив. Вы чистые обсолютно: