Гадания

Я ждала долго. Он признался. Но мне не верится. Он правду сказал? Просто все кажется нереальным.Посмотрите.пожалуйста.

Лю
Людмила
Но ведь он у вас не юный мальчик
, чтобы словами разбрасываться, он долго зрел, не спешил -так почему вы ему не верите? Вы красивая дама в золотых годах, опыт у вас есть- так спросите сердечко своё. А лучше и не копайтесь- ведь это замечательно- любить, волноваться, ждать с нетерпением, целовать любимого, вдыхать его запах, заглядывать в его глаза - наслаждайтесь этим без всяких выяснений отношений, вам ведь не 15, чтобы на волне гормонов ссориться - мириться, мы же с вами уже нажили умение держать чувства в узде. Позвольте себе просто любить и быть счастливой вне зависимости от ответа- он ведь с вами, он признался- разве может быть большее счастье?
Alena Volkova
Лучший ответ
Отношения строятся на доверии.
Верьте, правду сказал.
Юляшка Милашка
А я уже всё сказал ранее и добавить нечего..
воспользуйтесь детектором лжи
Катя Степанова
Спасибо за то, что ты есть,
Неважно кому, но спасибо.
Пришла ты, как добрая весть,
Когда на душе моросило.
Спасибо за то, что ты есть,
За то, что дала мне согреться.
Ты знаешь, что это не лесть,
А радость счастливого сердца.
Спасибо за то, что ты есть,
Что где-то поешь и мечтаешь,
Душой колыхаясь как лес,
Что часто от нежности таешь.
Мне выпала высшая честь:
Бог внял моим просьбам о чуде.. .
Спасибо за то, что ты есть,
Спасибо за то, что ты будешь…
Когда есть сомнения значит, что то не так.
K I S S A K I S S I N I
Он же сам сказал.... Вы ж лампу в глаза не направляли, к батарее не приковывали...)... значит ПРАВДА!!!!)... Верьте ему.... эээ.... а в чём признался-то????)....
ни кто и ни когда Вам не подскажет правильныы ответ, Он Вас самой.
только Вы знаете все нюансы общие.
А если и знает кто-то что-то. подскажет А где гарантия что улыбаясь он не желает Вам зла.

выбор только за Вами и только Вы все знаете. и можете себе представить, взвесить все за и против.

помните чужой хороший совет не всегда подходит ко всему.
Это нормальное состояние, со временем поверите.
А куда посмотреть, чтобы увидеть нереальное?
Guldana Zhaumetova
Признался, значит созрел! Пользуйтесь моментом!
Надо брать не раздумывая.
Куй железный, пока горячий!
..правду сказал. Но, впредь лучше слушать свое сердце, оно не обманет. . А злоупотреблять гаданием на личные отношения не стоит ..можно навредить. Не переусердствуйте!
Согласна с "иГОРЬ КИМ" . Так очень часто бывает, ждешь, надешься, мечтаешь, а когда получаешь теряешься и не знаешь, что теперь делеать, о чем еще мечтать, кажется что недостоин, отсюда и неуверенность. Принимайте все со спокойной душой, не волнуйтесь, ведь есть люди которые всю жизнь ждут и не дожидаются. Цените свое счастье, живите и радуйтесь! Всё у Вас будет прекрасно (не без препятствий конечно) , но вместе вы всё преодолеете. Счастья, любви и добра ВАМ!
да, правду.
ВАМ нужно поверить. Все у вас будет хорошо. Просто перестаньте бояться. В Вашей жизни было достаточно боли и неудач. Пришло время ЖИТЬ! . Поверьте в свое счастье. Вы его заслужили.
Время покажет!
Тю ты, ну прям как всегда. "Снегопад в январе пошел неожиданно... " Какая разница. Сказал - сделал. Вы-то лучше его знаете, вот и не сомневайтесь!!!
Алиса Ли
Если ждали зачем сомневаться, радуйтесь, и пусть ни что не помешает этой радости.
Ася Зарипова
Вот так всегда! Имея не ценим, потерявши плачим! ЦЕНИТЕ!!
Гадать большой грех, так ка вы спрашиваете помощи не у Бога, а у дьявола. За это и поплатитесь потом очень строго.
не усложняйте себе жизнь!!!
Что вы добиваетесь МАГДА, чтобы дядиньки и тетиньки сказали вам что вам нужно делать))) не будьте ребенком, это ваша жизнь, так стройте ее сами, если есть в чем то сомнение, вероятно не стоит этого делать, лучше подождать, время все поставит на свои места, если хочется, но колется рискните, удачи и будьте уверены, жизнь одна и слюни распускать совсем нет времени...
Анна Борисова
Гаданием тут вам никто не поможет и это вообще грех, и тем более по интернету кто вам будет гадать, а уж если ждали зачем вам проверять это иногда лишнее, если же вас это терзает в душе, то надо постараться отвлечься от этой мысли. Удачи!
Правду сказал
Сказал все от души-искренне! Он долго раздумывал-сидел в нем cтрах, не увидеть взаимность. Сначала вместе вам будет трудно! Много завистников-тихушников (Но, настоящее чувство все победит!
Раз ждала надо верить
Dana Erimbetova
Ждали... вот и здорого... наслаждайтесь... после будет видно...: -)))
Юлия Яровая
в мужчинах ценен поступок. если он все это сделал красочно, с огромной романтикой, то скорее всего врет, как бы не было неприятно. А если все сказано, серьезно и просто, то скорее всего, говорит правду. самое важное всегда происходит просто и без затей, без аплодисментов и фанфар.
Елена Долгова
Если он признался сам то наверное он сказал вам правду, Живите вместе и радуйтесь в свое удовольствие.
Вы просто не уверены в себе. Поднимайте самооценку. А гадать-можно прогадать счастье....
Говорят же : бойтесь своих желаний - они могут исполниться. Вот с Вами это и произошло. Ждали - ждали, хотели - хотели и вот оно исполнилось.. . СТРАШНО???!
Алена Ткач
Людмила Страшно.Как вы в точку попали. Спасибо.