Гадания

Есть ли тут нормальные гадалки, или только приколисты и обманщики?!!!

НАБОЛЕЛО!!!!
Марта! !

Нет. Есть просто мнящие.
Которые обыкновенные совпадения выдают за провидение,
которые умение поиском в Сети найти информацию о человеке выдают за "сверхзнания",
наблюдательность и способность нарисовать психологический портрет- за сверхвозможности.. .

Есть откровенные шарлатаны, самым наглым образом наживающиеся на тех,
кто психически надломлен, ситуативно потерян, внушаем и поддатлив к оболванию.

Способов обмануть масса.
От перебирания засаленых картонок с символами, то расплывчатых предположений,
услышав которые Вы сами вкладываете ту информацию, которой обладаете.. .

Так что Марта, зайти сюда от безделья- можно.
Улыбаясь прослушать сказанную ахинею - почему бы и нет?

Относится ко всей ЭТОЙ ерунде серьезно могут только очень слабые,
психически больные, потеряные в жизни люди, не могущие решить проблемы самостоятельно,
готовые слушать в серьезных личных вопросах дурацкие советы посторонних людей.

Выбор, безусловно, за каждым. Плодить своим, непонятно на чем основанном доверии,
имеющем первобытные психологически-атавистические корни, шарлатанов,
поддерживая их ложь материально или понимать собственную разумность и нормальность.

Я пррроповедую здррравый смысл,
и призываю не верить шарлатанам :) гадалкам :) обоих полов :))
Гульнара Денислям
Лучший ответ
за бесплатно только приколы
Есть и те и другие. Смотря что вам нужно: если время убить, задавайте вопрос и вам это с удовольствием помогут сделать. Если нужна реальная помощь, ее вы получите только на личном приеме у специалиста, а не в инете. Выбирать вам.
конечно есть но нас очень мало ...
есть....
Аня Шабалина
А что за проблема у вас наболела, расскажите.
Дарья Митюнина
не прикалываюсь и обманывать не люблю)
Есть люди, обладающие ясновидением, есть и хорошие гадалки. И если уж у Вас стоит так вопрос, то думаю, что искать их лично Вам надо в реале. Тут Вы все равно не найдете, так как у Вас предвзятое мнение к подобным людям. Именно к людям проекта "Ответы" Да еще и Серега проповедует здравый смысл)))) ) Вообще эта тема очень обширная. И в 2-3 предложения не объяснить.
Ну а если уж быть предельно краткой, то скажу: "Если Вы во что-то не верите, то не значит, что этого "что-то" вообще не существует"
Julja
Есть конечно.
А Вам не нужна пока серьёзная помощь.. . Потому и не "посылают" на пути настоящих гадалок. Только приколистов.. . Перестаньте САМИ стёб устраивать, ИЩИТЕ в реальности человека знающего! Или же здесь внимательне присматривайтесь, кто и как отвечает. Удачи!!!
Смотри ответы и увидишь
Юкино
Почему все? Посмотрите по ответам. Многие серьёзно и вдумчиво отвечают.
Вы очень нетерпеливый человек, притягивающий себе подобных, за всё надо платить и не всегда это мерится деньгами по этому и болит. Будите прикалываться дальше, наблюдайте за своим здоровьем...
Тут много нормальных гадалок, а приколистов как раз меньшинство. Выбирайте по ответам.
Нет конечно))))